2Gis
В компании бесконечный набор кадров, потому что бесконечная текучка. Вопрос о текучке один из первых, что я задал на собеседовании - ответили уклончиво и размыто. Люди в компании не держатся. За несколько месяцев работы при мне уволилось 10 человек. Из-за этой текучки коллектив разобщен, легко подставляют и крадут друг у друга клиентов. Атмосфера всегда очень напряженная, легко переходят на агрессию Подробнее>>