08.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Работать здесь можно, я вот устроился электрослесарем. УСЛОВИЯ ОГОНЬ. есть столовка. Плюс. могут дать путевку на лето детям
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
После довольно долгой проверки получил должность инженера-эколога в компании. Работа ответственная, но и за эту работу платят неплохие деньги со всем соцпакетом. На работу езжу транспортом компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.09.2023 | отрицательный отзыв
2 0
МБУ ДО Николо-Павловская ДШИ (филиал Новоасбестовская ДШИ): задержки зарплаты принуждение к увольнению

Отрицательные стороны:
Есть пословица "рыба гниет с головы". Она идеально подходит к описанию данного учреждения. Южакова л.а заведущая Новоасбестовской дши является слабым руководителем, не умеющим навести порядок в коллективе и вести рабочий процесс.Расшифровки по заработной плате выдаются работникам нерегулярно, когда с этим вопросом обращаются к Южаковой л.а, она грубо переводит тему и начинает осыпать педагога ответными претензиями. Таблицы по премиальным баллам за педагогов заполняет Южакова л.а, когда педагог просит Южакову ознакомиться с таблицей и обьяснить за что ему вычтены баллы, Южакова проявляет крайнюю нервозность и волнение. В классах данного образовательного учреждения ...
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника филиал 1

Отрицательные стороны:
Ульяна маниакально психически больная, от нее можно ожидать чего угодно, она и яд подсыпит кому угодно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Я мастер по ремонту оборудования, работой своей доволен. У нас есть своя столовая, поликлиника, для работников условия неплохие, пожаловаться не могу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
"Компания Металл Профиль" Южный филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания катится ко дну! Везде на всем экономят, а из жопы так и не могут выбраться. Опытные руководители давно сбежали, остались, одни родственники и подружки Вожжовой С. В. , которые превратили магазины в барахолки, ничего не понимают, только пафос. Фу! ! ! ! Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Компания Металл Профиль" Южный филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пятёрочка 4044, директор заставляет сотрудников покупать просроченный товар, супервайзер в курсе ситуации и всячески её одобряет, зарплата выдаётся сотрудникам уже за вычетом "просрочки" самим директором, переработки не оплачиваются собран материал для обращения в трудовую инспекцию. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
амурский филиал акционерного общества чайна гэчжоуба групп в городе благовещенске: не идите сюда

Отрицательные стороны:
Плюсов нет. Руководство чисто китайское, думают только о том, как вкусно поесть, все остальное их вообще не волнует. На момент работы в компании взаимопонимания между русскими и китайскими коллегами не наблюдалось. Начальство мягко говоря неадекватное. Никому не советую туда идти. Зарплата не соответствует объему работ. Отдел кадров вообще отдельная история, считает себя начальником всех и вся.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с Карпович Ульяной Александровной , она ломает и портит вещи своих коллег, когда они в отпуске, на больничном или работают в другую смену, Улюшка ходит клевещет, наговаривает неправду на своих коллег руководству, затем этих оклеветанных , ни в чём неповинных людей напрасно лишают премии из за клеветы Ульяны, леньтяйка Ульяна зажимает лекарства пациентам, потом их продаёт , а деньги опускает себе в карман, вместе со своей мамашей приворожила у бабки колдуньи дурачка Карповича Артёма, Улюшка не училась своей головой в институте, а купила диплом врача, заработав ...
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Работаю автослесарем около двух лет. На территории вкусная столовка, куча всяких "плюшек" от руководства. Работа не слишком легкая, конечно, но заработок у меня нормальный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии