03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Хороший коллектив, вкусный обед и ароматный кофе в зоне отдыха, бесплатно. Достойная зарплата,переработки оплачиваются 100% Оплата отпуска с возможностью планирования.
Отрицательные стороны:
Их нет, когда ты порядочный и грамотный человек который слышит руководителя и чётко выполняет поставленные задачи. Все зависит от самого себя.
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже пять лет. За это время мы построили множество жилых домов, административных зданий и промышленных сооружений. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда и стабильную заработную плату. Руководство всегда готово выслушать предложения и идеи по улучшению рабочих процессов
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работал водителем в группе компаний Зелёный Сад , работа на 5+, коллектив СУПЕР, отзывчивый и внимательный персонал компании, любые вопросы которые возникали в процессе работы руководство всегда решало оперативно, работать мне очень там нравилось, жаль расставаться (, уезжаю в другой город на ПМЖ, и ещё что немало важно ЗП всегда хорошая и вовремя!!!
Отрицательные стороны:
Негативных моментов в процессе работы не обнаружил!!!
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Я горжусь тем, что являюсь частью команды. Мы строим дома, которые становятся уютными и надёжными для многих семей. Это вдохновляет меня каждый день приходить на работу и делать её наилучшим образом.
Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад Жемчужинка: Ужасные условия для детей

Отрицательные стороны:
В частном детском саду Жемчужинка на переулке Транспортный 1/1 отсутствует водяное отопление, помещения греют дуйками в присутствии детей,нет убежища, нет пожарной сигнализации, котлы установлены в погребе под детьми
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сад": Не здоровая обстановка в коллективе!

Отрицательные стороны:
Сезон длиться 3 месяца, в остальное время зп будет 27.000 33.000 . Работала там больше года, прям хорошую зп я за это время получила не более 5 раз! Коллектив в целом нормальный, но как и везде, есть не очень приятные особы, которых сложно понять! В сезон сб рабочие,и дополнительно это не оплачивается. Если нужно отпроситься ,то необходимо писать " отпросилку" и это время отсутствия обязательно вычтут из зп! Есть вариант иногда работать удалённо, но за это 30%. Место приема пищи находится на складе , там всегда грязно и воняет,вроде больше ...
Положительные стороны:
Почти всегда зп вовремя, в сезон можно зарабатывать 45.000 т.р
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
У нас дружный коллектив, конкурсы профессиональные, хорошая зарплата, мало где такую платят в Рязани. Бесплатные обеды каждый день суп, салат, горячее. очень вкусно - не надо носить лотки постоянно из дома. Правила компании есть - но они обычные, ничего сверхъестесственного.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Зеленый сад, СПК

Положительные стороны:
Работаю давно - и устраивает всё. На самом деле и теплое отношение к сотрудникам, и на встречу идёт начальство когда надо. Штрафуют только кто не хочет работать и на пофиг относится к технике. Техника дорого стоит и её предоставляют для работы и аренду не требуют. Кто её ушатывает - конечно будут штрафовать. А так если по инструкции всё делать штрафов нет никаких.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Нескучный сад

Положительные стороны:
Мне все нравится. Работаю в отделе продаж менеджером по продаже.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Частный детский сад "Эрудит" Санкт-Петербург

Отрицательные стороны:
Не платят за сверхурочные часы. Работая администратором, выполняешь работу, которая не входит в должностные обязанности (иногда одеваешь детей, укладываешь их спать, гуляешь с ними). При этом основные обязанности с тебя никто не снимет. Жуткая текучка кадров. Выплаты зп раз в месяц. Приходишь работать на одних условиях, работаешь совершенно на других
Положительные стороны:
Работа с детками вызывает много положительных эмоций
Подробнее>>