ООО "Сад": Не здоровая обстановка в коллективе!
Отрицательные стороны:
Сезон длиться 3 месяца, в остальное время зп будет 27.000 33.000 . Работала там больше года, прям хорошую зп я за это время получила не более 5 раз! Коллектив в целом нормальный, но как и везде, есть не очень приятные особы, которых сложно понять! В сезон сб рабочие,и дополнительно это не оплачивается. Если нужно отпроситься ,то необходимо писать " отпросилку" и это время отсутствия обязательно вычтут из зп! Есть вариант иногда работать удалённо, но за это 30%. Место приема пищи находится на складе , там всегда грязно и воняет,вроде больше ...
Положительные стороны:
Почти всегда зп вовремя, в сезон можно зарабатывать 45.000 т.р
Подробнее>>