21.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Эль» о работе в компании

Эль:
Отрицательные стороны:
1. неадекватный региональный менеджер екатерина с отсутсвием элементаных навыком работы с персоналом, кассой и документами, человек морально неуравновешан, это выражается даже в мимике, тех кто хоть что-то знает больше чем она (а это и не мудрено), сразу начинает нервировать и просто подводить к увольнению, вместо исполнения своих обязанностей в рабочее время гуляет по магазинам или просто спит дома, можно позвонить и разбудить, отсутствие элементарной тактичности при общении и знания правил приличия (кидание трубок при деловом разговоре), так же отстутсвие памяти))) 2. впринципе данное описание присуще всем трем менеджерам в той или иной степени 3. нет ценности сотрудников, все находятся в рабстве 4. нет карьерного роста. только для продавцов в администраторы и все - потолок, менеджеры же беруться из друзей директора 5. окладная часть зарплаты для админа - 15000, далее все зависит от выполнения плана, который в свою очередь устанавливается хозяином турком, что бы как меньше платить зарплаты сотрудникам

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

25.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Эль примо о компании Связной

Отрицательные стороны:
Ты не эль примо

Краснодар

Подробнее>>

14.05.2022
0 0
Эль отель - негативный отзыв

Не рекомендую работать в компании! Зарплата черная, задержки. Оскорбления со стороны руководства и полное отсутствие грамотного ведения документации! Зарплата по факту не соответствует зарплате в трудовом договоре , дают намного меньше. Если готовы работать ежедневно за 12000 и терпеть унижения руководителя , то можете смело идти. Требования к работе меняются ежедневно, в зависимости от настроения начальства . Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Лечили пульпит у ребенка 5 лет, в три приема. Все три раза очень вежливое внимательное отношение, ласково обращаются с ребенком, зуб больше не беспокоит. Другой молочный коренной зуб удаляли тоже без проблем. Спасибо!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Раньше мои посещения этой клиники были регулярными, но теперь из-за баснословных цен не хочется туда идти. Однажды выбора у меня не оставалось, поскольку изначально ни в ЦРБ, ни в платной не смогли определить пародонтит, а зуб продолжал "мешаться". Пришлось обратиться в клинику Эль, поскольку до этого момента мнение о ней у меня было положительным. Смотрели два врача, сделали снимок(некачественный, кстати, распечатали его на обычной бумаге и взяли за это в районе 500-700 рублей), развели руками и отправили в Самару на томографию(не дешевую, к слову) с неутешительным прогнозом на удаление, которое, со слов доктора, даже в их клинике не смогут провести. Благо, своевременная помощь врачей ЦРБ(к счастью, там работают компетентные и вежливые врачи) не позволила моему недугу прогрессировать, мы его все-таки победили.

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Евгений:
Дамы и Господа!!! Всем советую не посещать клинику ЭЛЬ города Кинеля!!! Деньги дерут только да еще какие за удаления зуба просят 1700 рублей за снимок зуба на листочке А-4 просят 700-рублей.Цены навешивают от болды даже прейскуранта нет.У нас в Кинеле платная стоматология около поликлинике там лучше делают и дешевле и качественнее есть там врач дантист Лев Николаевич! Я у него лечился все делает классно! Советую!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

02.05.2016
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Ужасная клиника. В клинике Эль я делала лазерную эпиляцию (на лице), процедуру проводила Вастерова Оксана Георгиевна. На консультации мне было сказано, что необходимо проделать 4-6 процедур ( 1 сеанс в месяц). В общем, меня так накрутили, что я ходила в эту клинику почти 2 года!!! И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА !!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР !!! Столько денег отвалила, и каждый раз слышала только обещания((( обидно до слез! Несколько раз собирались консилиумы из самарских врачей, и так же советовали продолжать процедуры, но только потом до меня дошло, что врачи ИЗ ИХ ЖЕ КРУГА !!! в общем просто вытягивание денег, причем больших, цены очень высокие!!! Мало того, что результата положительного нет, еще и состояние кожи ухудшилось, на лице остались рубцы ( 4 штуки), цвет кожи не ровный как раньше((( и никак не проходит((( В общем, никому не советую обращаться в эту клинику!!!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Людмила:
Хочется поблагодарить такого врача-дерматолога от бога-Оксану Георгиевну Тогобецкую за ее вежливое и чуткое отношение к пациенту, а именно к ребенку что очень важно для детей грудного возраста. Грамотное назначение лечения, четкое разъяснение диагноза..Вот если бы все врачи так относились к пациентам!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Раньше тоже часто посещали врача педиатра(первый прием был, кажется 500 рублей все последующие бесплатно). Что сделали сейчас, первый прием к педиатру 800, последующие приемы 500 рублей. а если мне придется придти с ребенком не один, и не два раза....я на эти деньги могу ребенку купить лекарства. Кстате, сделали тоже снимок зуба все расплывчато на обычной бумаге, ни чего не понятно. БОЛЬШЕ ТУДА НИ ХОЖУ. Пересмотрите цены и люди потянуться)))))))))))))))

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

23.10.2017
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Валентин:
Делал рентген зуба. Цена 300 рублей. Снимок распечатан на обычной бумаге. Мой лечащий стоматолог сказал что на таком снимке сложно что то разобрать. Вообщем не советую.

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>