26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Сергей:
Брал в компании Хендай Солярис для поездки домой на недельку. Хочу сказать что качество сервиса нормальное, для оформления проката требуется три разных документа и залог, который вернули при возвращении машины. Проверка службой безопасности занимает пол часа, есть скидки за прокат на долгий срок. В общем условия проката у них неплохие. Можно было бы, конечно, чтобы для постоянных клиентов делали бы еще скидки, тогда будет вообще супер

Москва

Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Ольга:
В Элит – Кар мы обратились по рекомендации друзей и не пожалели. Оформили документы очень быстро, максимум 30 минут и тут же машина была готова для нашего распоряжения. Арендовали на выходные т.к. были проездом в Москве. Выбрали  Land Rover по цене очень даже не дорого (было с чем сравнить). Машина чистая, заправлена полный бак, самое главное в машине не прокурено это было очень важно т.к. с нами маленький ребенок. Все очень понравилось, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Екатерина:
Очень удобный и нужный сервис. Мы с мужем брали здесь машину Kia Rio почти на неделю. Скидочку нам сделали:) Оформление без особых проблем. Никаких залогов или еще какой канители не было. Паспорт и права. Машина хорошая, свежая. Видно что следят за автопарком. Мы довольны. Вернули также быстро. Никто не придирался.

Москва

Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

denis1978denis:
Брали в аренду Nissan Terrano на 4 дня. Заказывали заранее через официальный сайт. Для аренды было необходимо отправить кредитную копию паспорта и вод. удостоверения. Все прошло хорошо, машину доставили прямо в аэропорт, а забрали в отеле. Доставлял водитель, с ним мы и оформляли документы. Машина была чистая, не прокуренная полный бак, в общем все понравилось.

Москва

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Бизнес Кар


Отрицательные стороны:
Сейчас зарплата такая как и 25 лет назад, сотрудники ушли, часть пошла по карьерной лестнице и сидят. Новые бегут, отработав максимум год. Не рекомендую. Перед уходом никто останавливать не будет и разговаривать о поднятии зп не станет. Не нравится, досвидание.Не важно, на сколько ты лоялный к компании и стаж работы. Ответ один. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Банк-кар

Искала варианты. Нужно было срочно закрыть кредит в банке. Заложила авто у вас, оставив на специальном паркинге. Очень удобно. Спасибо.

Россия, Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону, ул.Горького, д.151, г.Новочеркасск, Харьковское шоссе, 40

Подробнее>>

21.11.2020
0 0
ООО "СП Бизнес Кар"


Отрицательные стороны:
Бизнес Кару придет конец. И все это благодаря новому ген директору Исупову Алесею, который ускорил этот процесс! Бездарный закомплексованный "руководитель", который вокруг себя собрал таких же как и он сам бестолковых, при этом "убрал" всех руководителей, которые хоть что то из себя представляют в профессиональном смысле. Видимо боится конкуренции)))) Хотя, если вы не [censored] то вы уже более конкурентны) Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнес Кар


Отрицательные стороны:
А главное было — это ЗП! Собственно ради чего все и ходят на работу. В первые 3 месяца на обучение мне платили по 30 т.р. Для обучения очень хорошо! Но потом, ваша з п превращается, превращается ваша з п Барабанная дробь… в 2?600 руб. с копейками. на сделке. И это по сути ваш оклад в дальнейшем) В конце месяца, когда получаешь з п чувствуешь себя, явно не белым воротничком и непроизвольно завидуешь ребятам из Деливери клаб и Яндекса. которые доставляют еду т.к. у них меньше ответственности

Россия, Москва

Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ральф-кар, автоцентр

Гость:
Вполне нормальный салон. Покупал месяц назад DUSTER. Был в наличии. Все в пределах подписанного договора. Единственное ПТС ждал дней 10.

Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 202а

Подробнее>>

17.09.2020
3 0
ГК Бизнес Кар


Отрицательные стороны:
с каждым днем всё меньше сотрудников, и меньше зарплата, при этом обязанности только растут и новых сотрудников не набирают. Зарплата по цифрам огромная, но с учетом всех невыполненных планов выходит как у курьера. Рабский неурочный друг приветствуется. В автомобильный бизнес никому не советую впринципе

Россия, Москва

Подробнее>>