30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
мошенники! хозяин -перефирийный жулик

Москва

Подробнее>>

15.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Монтажник о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
И генеральный , и начальник производства - конченые гандоны. И бог всегда таких наказывает. Не вздумайте идти пацаны , гадюшник полный , и кидалово сплошное.

Москва

Подробнее>>

07.03.2019
0 0
ООО АРВИН ЭКСПО

Положительные стороны:
После выяснения деталей претензии по застройке нашего стенда ЭРКОНПРОДУКТ на PRODEXPO 2019 и прочтения отзыва, руководство компании Арвин Экспо отозвалось серьезной переработкой претензии и полностью исключило негатив. Благодаря сложившейся ситуации контроль качества застройки и сдачи работ существенно повышен. Считаю свою ранее направленную претензию полностью удовлетворенной. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Экспо Кар

Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование . Отдел по подбору персонала Отбитая мамашка ,начала радовать мне советы как жить что надо как дочь ее в 20 лет тряпки продавать. Если твоя дочь ни на что кроме этого не способна это не значит что другие не способные тоже , отвратительно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Экспо-Волга

Отрицательные стороны:
Серая и маленькая зарплата, плохо поставленные задачи и плохое руководство

Самара

Подробнее>>

06.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авалон-Экспо

Отрицательные стороны:
1. Задержка зарплаты на неделю, две, месяц, а теперь и на 3 месяца! Постоянные обещания выплат, но в итоге разводят руки и говорят, ой ну мы делаем все возможное, денег нет, у нас бедственное положение! Но что бы отдать вам денег вы должны поработать и заработать! В целом отношение работодателя - хорошее, но когда вопрос касается денег, увы, вы их не дождетесь. 2. Перспектив к росту, увы нет. 3. Обещанные горы - несбыточные мечты. Обещали заплатить бонусы за построенные проекты, в итоге нашлась куча отговорок, что вы этих денег не получите, как, например: бедственное положение у компании. 4. На моих глазах было неоднократное кидалово сотрудников. 5. Много косяков на застройках. Из-за чего клиенты уже расстраиваются и больше не возвращаются. 6. Не рекомендую работать у данных людей.
Плюсы в работе:
Слаженный коллектив ... Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя masha о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
раско-экспо ПИД0РЫ!

Москва

Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя masha о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
раско-экспо ПИД0РЫ!

Москва

Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дима о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
фирма не платильщик, ни одному сотруднику за полгода не заплатили

Москва

Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
Систематически не платят! Кидалово

Москва

Подробнее>>