14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работа приносит истинное удовольствие. Здесь я нашел не только стабильный доход, но и отличные условия для работы и личностного роста. Продукция компании востребована и популярна благодаря высокому качеству и доступным ценам. Совершая исходящие звонки и консультируя клиентов, я чувствую себя частью команды, которая заботится о здоровье людей. Коллектив дружный, руководство всегда поддерживает и помогает. В офисе комфортно, есть все для удобства: столовая, чайник, микроволновки. Регулярные корпоративные мероприятия и розыгрыши призов поднимают настроение и сплачивают коллектив.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по продажам. Знаю, что зарплата в ближайшее время будет на уровне топовых сотрудников. Сейчас уже получаю больше, чем в первые месяцы. Все зависит от продаж (в части сверх оклада). Я умею убеждать. С руководством проблем нет. Радует, что график стабильный, не нужно задерживаться.
Отрицательные стороны:
не было еще
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Всегда стремилась к финансовой независимости, поэтому во время учебы устроилась в Эко-лайн менеджером по продажам. Эта работа мне пришлась по душе. Хорошая зарплата, условия работы оптимальные. Никто не подсаживает, начальство вполне лояльное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю больше года в компании. Уже был опыт в сфере продаж, поэтому мне было легко влиться в работу. Поддержка от начальства есть, нужно просто подчиняться правилам и работать стабильно.
Отрицательные стороны:
Пока что нет
Подробнее>>

15.05.2024
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Пришла в компанию два года назад,работаю менеджером по продажам.Что можно сказать,работа иногда бывает нервная,надо обладать выдержкой и спокойствием.Но, в целом,это мое,всегда любила общение, да и по зарплате выходит нормально.Так получилось,что воспитываю одна ребенка школьника и плюс ипотека,которую еще платить и платить.Коллектив меня устраивает,иногда,правда,начал бывает с претензиями,но такое случается только если сам накосячишь.База клиентов теплая,консультирую их по новинкам,оформляю заказ. В общем,работать тут можно,главное - ответственность,дисциплина и коммуникабельность.
Отрицательные стороны:
Бывают небольшие недопонимания
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Начинала с небольшого дохода, потом. когда вникла в специфику продаж, стала гораздо больше зарабатывать. Причем тут нет какого-то потолка по доходу. Столовая есть в офисе, можно подогреть себе еды, попить чаю в перерыве. Парковка удобная, всем хватает места для машин.
Отрицательные стороны:
По началу только тяжело было все запомнить
Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Черезаборногузадерищенко о компании ЭКО-Строй Проект

Отрицательные стороны:
1) Отношение к своим сотрудникам хамское директор и его жена считают что только они люди остальные так себе 2) Нет обеспечивание условия повышения квалификации. 3) Постоянные необоснованные претензии ( делалось для того чтобы не платить деньги) 4)перерыв в рабочее время строго в указанное время(ни дай бог «директор»увидет не вовремя ушёл в сартир или в курилку сразу посыпятся претензии. 5)Не дают отпуск когда тебе нужен дают тогда когда заканчивается лето или как директору нужно (но есть и подлизы им могут дать и летом) 6) У директора нет времени или желания разбираться ...
Положительные стороны:
Во время заработанная плата и всё
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.04.2024 | отрицательный отзыв
0 1
ЭКО-Строй Проект: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Устраивался на работу монтажником а приходилось делать всё ямы копать, стены ломать, мусор убирать ,снег чистить и т.д и т.п. директор неадекватный лезит во все процессуальные работы хотя в монтаже ни чего не понимает из за этого были конфликты и вообще похож на шизофреника . Кароче не советую сюда приходить вы с этой конторой ни когда не будете полноценным мастером так как вам всегда будут мешать реализовываться а директору это не нравится вы будете под тотальным контролем в общем дурдом полный
Положительные стороны:
Единственное заработанная плата во время
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сандез-эко

Отрицательные стороны:
Государственная инспекция труда в Ивановской области провела профилактический визит в ооо «Сандез эко» (оквэд 81.29.1 Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования). Профилактический визит был проведен по инициативе контролируемого лица (организации). В ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения обязательных требований трудового законодательства рф и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права; об обязательных требованиях охраны труда; об изменениях в Правила обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда в организациях. Разъяснены основные положения и нормы трудового права в Российской Федерации, установленные Конституцией рф, Трудовым ...
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Менеджером по продажам устроилась в компанию Эко-Лайн примерно полгода назад. Работа интересная. До этого работала в разных магазинах. Общению с людьми научена. Поэтому здесь особых трудностей не возникло. Человек я не конфликтный сама по себе. Конфликтные ситуации разрешать умею. Клиенты бывают разные. Главное найти подход. Продукт, который необходимо продвигать, интересный. Не просто бады, но качественные и реально действенные. Пищевые добавки и косметические средства успела испробовать на себе. Так и продавать легче, когда сама знаешь не по одной этикетке что ты продаешь. Оклад неплохой. Также на процентах можно не ...
Отрицательные стороны:
Общение с людьми не для всех
Подробнее>>