Отзывы сотрудников о компании ЭГО Транслейтинг
Отрицательные стороны:
Слава богу, что не устроилась. Прошла успешно собеседование, даже выслали анкету для СБ, которая, к слову, 4 листа! Меня это сразу смутило! Мою кандидатуру также утвердили в другой компании (и без длинных анкет для СБ), поэтому я решила посмотреть отзывы сотрудников. И слава богу! Эта вакансия до сих пор не в архиве, периодически обновляют. А прошло уже пол года! Наверно в компании всё совсем плохо, раз они ищут уже коммерческого директора, управляющего. Я думаю, что если уж верхушка решила свалить, то в компании явно не «всё хорошо»! Также могу отметить, что служебное помещение — холодный, влажный подвал. А для начала, мне предлагали поработать 2 недельки (без особых
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>