Работа в АБИ Продакт отзывы
Елизавета:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании 3 года. При мне сменились 3 территориала и 6-7 суперов. До последнего были замечательные люди, прекрасные руководители. Мы все отлично работали и текучки не было. Но пришло новое руководство. Правильно пишут : нужно молчать и пахать, как только ты что-то сказал, все-увольнение. За 3 мес уволили 5 человек.И вот достались же мне горе-руководители Пыхтеев даниил, Паутов Максим и Афанасьев Дмитрий. Они увольняют всех, чтоб привести своих знакомых в компанию. Супервайз...ер сразу сказал, что хочет задержаться здесь, чего бы ему это не стоило. И чтоб свою задницу прикрыть, подставлял других.Пришел и начал всех подводить под увольнение, за любую мелочь. И вот дело дошло до меня. Я выразила недовольство о том, что во время карантина (неделю) можно было работать с телефона (торговые представители больше подвержены, чем сотрудники офиса) мы все равно ездили впустую и все началась охота на меня. Сначала мне сказали, что будут сокращать территорию. Меня подставляли, не загружали мне в планшет маршрут, что автоматически не давало возможность сделать показатели. Из-за этого заставляли писать объяснительные несколько раз в день, а потом объяснительные на объяснительные, запрашиваю выполнение, чтоб знать, где подтянуть план, не высылают специально. Маразм. При Подробнее>>