21.04.2015 | положительный отзыв
0 1
Бегемот - Чудо-машинки для мальчишек

Положительные стороны:
Живем рядом с магазином. Сын всегда тянет зайти в магазин посмотреть новые игрушки. Особенно ему нравятся машинки, которых там несметное количество. Собрали всю строительную технику. На днях за радиоуправляемой машинкой пойдем. Ребенок развивается с улыбкой на лице. Для меня– это такое счастье))) Спасибо Бегемоту.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Карла Маркса площадь, 3, (ТОЦ "Версаль")

Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
0 0
21.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ТК Чудо»

Отрицательные стороны:
Пробки подводят иногда-задерживаюсь, жена ругается дома)))))))))
Положительные стороны:
Зарплату платят во время не обманывают. Да и еще бензин оплачивают по маршруту.Конечно бензин оплачивают от акта выполненных работ. Ну меня все устраивает.Да и инструктор мне попался хороший зовут Александр.Я благодарен ему то, что он мне помогает. Блен есть проблема я гружусь, а он херня прорвемся))))).Мне нравится. ... Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Отзыв : Чудо техники - сервисный центр (ct.mos.ru)

Если написать кратко: долго, дорого, непрофессионально. Теперь подробнее: 1. Цены выше, чем в среднем по рынку. Даже с учетом дискаунта по социальной карте москвича. 2. Весь процесс ремонта занимает минимум четыре дня: - в первый день оставляем заявку на сайте, через несколько часов перезванивает представитель компании и уточняет заявку. - на следующий день приезжает курьер и забирает технику. - на третий день ближе к вечеру приходит в личный кабинет результат диагностики и смета ремонта. - в этот же день, или на следующий приходит уведомление о готовности устройства и требование об онлайн оплате. - после оплаты можно выбрать время возврата курьером

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

12.09.2014
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв Murana Muranovna

Murana Muranovna:
Важно, что эта клиника идет навстречу своим пациентам и готова признать свои ошибки. После неудачного приема у другого врача, меня направили к Цой Владимиру ильичу, мануальному терапевту, к нему в кабинет я еле заползла, а вышла почти вприпрыжку, очень приятный человек, и как врач дал мне развернутую консультацию. Большое спасибо что направили меня к нему, т. к. найти хорошего мануального терапевта весьма сложно, надо знать к кому идти, я теперь только к нему.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв Михаил Варшавский

Михаил Варшавский:
Отрицательные стороны:
Может быть кому то и повезло- вылечили.А меня за почти полтора месяца чуть не угробили.в результате лечения у хирурга Савиной( кстати очень милая обаятельная женщина)мне стало только хуже.В результате обратился к участковому хирургу и был направлен в городскую больницу,где мне немедленно сделали операцию и ампутировали залеченный ДО смерти палец на ноге.в итоге я лишился более 20 тысяч рублей ипальца на ноге.выводы делайте сами,но хотелось бы меньше таких чудес.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв napishisjuda

napishisjuda:
Были только у терапевта с целью сесть на больничный без лишних хлопот и нервотрепки в обычной поликлинике. Дороговато: 1,1к первичный прием, потом через три дня повторный 990 р, потом попутно по состоянию здоровья остальные приемы вплоть до выписки по той же цене. Терапевт попутно навязывает сдать кровь, сделать флюорографию, ещё чего-нибудь, но если это "чего-нибудь" не беспокоит, думаю, вестись не стоит и можно просто гнуть свою линию о том, что спасибо, не надо, вот прям только недавно сдавали. В целом, чисто, персонал не грубит.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв Cергей Владимирович

Cергей Владимирович:
Очень нравится эта поликлиника из-за нескольких факторов. 1.Работают профессиональные и добросовестные врачи, которым интересен пациент. 2.Клиника не накручивает цены и не берёт деньги за что попало. 3.Очень приветливый персонал, от работников ресепшена, до уборщиц. 4.Поликлиника в достойном виде, везде чисто, кабинеты обустроеныРекомендую!!!

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв rawidovna

rawidovna:
Отрицательные стороны:
Когда записывалась,сразу уточнила про качество узи, для меня это принципиально, вернее для моего гениколога,привела пример что узи как делают в инвитро совсем не подходят. Уверили что запишут меня к отличному врачу геникологу узисту. Приехали, на ресепшене девушка с недовольным видом долго искала мою запись, потом куча бумажек надо было заполнить. Сели у кабинета, врач ходила где то,пришла с опозданием на 15 мин от записи.когда пришли в кабинет узи, я показала пример тех данных которые мне обязательно нужно посмотреть на узи.начала рассказывать какой у них отличный аппарат узи и ходите к нам делать узи и т.п .потом сказала что мне вообще надо операцию делать и как раз у них есть такая услуга и палаты замечательные и подругу она свою этой операцией вылечила. Боже это так бесит!!!!!когда ходишь на узи в разные места приходится этот бред выслушивать.в итоге быстро отписала мне результаты, я только взяла в руки проверить, как она уже убежала со следующией пациенткой. И как раз того что я просила она не указала!!!!! Мой врач это тоже заметил. итог- я никогда больше туда не пойду! P.s да так красиво ,стильно, молодежно, но мне здоровье надо, а не красивые туалеты.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв Руслан

Руслан:
В этом году был в Ростове и неудачно упал. Сначала ничего не почувствовал (кроме ушиба локтя), но на следующий день было очевидно, что при падении повредил спину - при определенных движениях была стрелящая боль, скованность в движениях. Это почти перед самым отъездом, лечиться в Ростове не было времени. Думал "пройдет само", но он не проходило. По приезду в Москву стало еще сильнее болеть. Поискал в сети ближайшие клиники, где лечат в спину. Чудо-доктор оказался оптимальным по набору нужных услуг. Поэтому обратился в данную клинику к Егорову Игорю Игоревичу. После необходимых обследований мне поставили известные мне диагнозы остеохондроз, смещение 6 позвонка, и... чего я не знал межпозвоночная грыжа все между 6 и 7 позвонком. Был назначен курс лечения (мягкая мануальная терапия) плюс конечно же рекомендации по образу жизни. Да, в чем-то догорогова-то (но идти в бесплатную поликлинику я не видел смысла вовсе, т.к. этот процесс долгий). Теперь лишь периодические консультации при необходимости. В целом я доволен, но пришлось потратиться. Но травма есть травма. например беспокоит при смене погоды. Тут уже ничего не поделаешь и никакой массаж не вылечит.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>