Отзыв о работодателе «ЧТУП "Сиал-плюс"»
Отрицательные стороны:
Отрицательные эмоции почти все, что я чувствую, вспоминая об этом ужасном месте. Собеседование проводит странная дама Анастасия с хитрым, неискренним взглядом. Рисует красивые картинки, мол, как у нас все круто и замечательно. Все сотрудницы ездят на дорогих машинах и вообще в шоколаде.Ну, может, таких и есть одна) Та, которая работает на Сурганова и, по сути, является монополистом данного магазина. Остальным уж как придется. А придется не сладко. Обучение по уровню = детский сад. Опять же, проводит его Анастасия, которая, по моему мнению ни в зуб ногой о структуре и качестве данного процесса. Все скомкано, быстро, неэффективно. Затем вас, скорее всего, бросят в какое - то место проходить обучение, где вы будете ютиться где-то в сторонке, вымаливая информацию, а на вас, по сути, будет всем плевать. Такая вот там "сплоченная атмосфера". Каждый друг другу волк. Ни на какую либо ... Подробнее>>