30.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Предприятий Безопасности Арес

Положительные стороны:
Всем здравствуйте, сейчас работаю в аресе, правда мне пришлось помучится с поиском работы хотя казалось бы есть лецензия думал вариантов будет больше но всех смущал мой возраст почему то , мне 54 так и говорили уже староват а где устраивал там мне график не подходил и магазины одни. Наткнулся на вакансию на русский стандарт,это завод такой,позвонил меня по тел девушка проконсультировала и дала номер начальника , хотя про возраст сразу сказал но ее это не смутило, встрретился с начальником проверили меня и работаю уже пол года почти. спасибо , я доволен таким вариантом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Отрицательные стороны:
никогда не писала негативных отзывов, но арес - это нечто.... такого хамства я не встречала никогда. на самом пороге охранник по полной программе обложил "приятными" словами. советую обходить десятыми дорогами эту контору!!!!

Москва,

Подробнее>>

10.01.2012 | отрицательный отзыв
1 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя вадим о работе в компании

вадим:
Отрицательные стороны:
В компанию Арес всегда требуются сотрудники,на должности от обычного охранника и до директора,текучка кадров просто огромна,на должности охранников берут даже людей без лицензии и плохо знающих Русский язык,вот и делайте свои выводы из этого,стоит ли иметь дело с этой организацией!!! АРЕС И СЛОВО ОТСТОЙ,ЭТО СЛОВА СИНОНИМЫ!!!!

Москва,

Подробнее>>

02.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
23.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Бывший сотрудник гипермаркета Окей о работе в компании

Бывший сотрудник гипермаркета Окей:
Отрицательные стороны:
К примеру на технике не уходит товар, подставляют охранника. Например подминили старую вещь на новую, с охранника за эту вещь удерживают при увольнении, вспоминают всё, кто и что было. Зарплату не дают, и не перечисляют. Что бы вам денег не давать, так лучше они вас подставят с товаром, или штраф выпишут.Нарушений много начиная с того что что 70% люди работают без лицензий на охранную деятельность, правды не найдёте,топо бухгалтерия в Питере. Долго работают те кто рулят накладными, проще с бумагами, именно старшие смены. Те всё в корман к себе, в общем там мафия своя. Денег не ждите, может изначально немножко денег закинут на карточку . Прикормка !!! Аналитик с ними за одно, его интерисует только информация как обстановка, в общем он нашим вашим . Текучка дикая, постоянно новый состав охранников. Думайте сами !!!! Идти на Июнь, а именно в Окей или нет.

Москва,

Подробнее>>

04.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Денис Воробьев о работе в компании

Денис Воробьев:
Отрицательные стороны:
То что написали, это всё правда . Действительно на меня свешали самый дорогой блендер на технике за 5450 р!!! НЕ ПРИХОДИТЕ В АРЕС кинут ПОДСТАВЯТ, НАШТРАФУЮТ, НА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ, БЛЯТЬ НАПИСАЛИ ПРАВДУ. И вообще люди у них без лицензии работают, какое право они имеют вообще досматривать людей, не понимаю. Там нету охраны, там текучка дикая, устраиваются для того что бы получить лицензию, и сваливают на комплекс на Июнь. Лучше охранной фирмы Ураган- Защиты нету. НЕ ПРИХОДИТЕ устраиватся в Окей, а именно в Арес!!!! Обходите эту охранку стороной . Блять правду люди пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

30.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Михаил Янкевич о работе в компании

Михаил Янкевич:
Отрицательные стороны:
Полное нарушение трудового законодательства.Двойная бухгалтерия.Людей принимают без лицензии.Многие из них работают до первой пьянки. Огромная текучесть. Задержки выплаты зарплаты. недоплаты зарплаты без всяких объяснений.Не расчитывают при увольнении.Невыплачивается больничный отпускные сверхурочные праздничные.Заставляют работать 2 и 3 смены подряд без сна иотдыха.охранную форму приходится докупать в магазине.

Москва,

Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя охранник ника о работе в компании

охранник ника:
Отрицательные стороны:
зарплату выплачивают кусками... люди не оформлены,трудового договора на руках нет, руководитель замещающий генерального директора Россихин Вячеслав Олегович полный не адыкват,,,, разговаривать неумеет, нечего не обьясняет,прикрывает свою попу.... боиться потерять наверное ,... надо по нему принимать меры...Заставляют работать в выходные дни принудительно..есть еще многое другое ,,, люди работают без подьмены по 12 часов .... не каких условий.... если ген.директору Христенко не безразлична судьба предприятия ,он примит меры по увольнению Россихина В.О.... спасибо ... все его бояться и молчат...

Москва,

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
В ОП “АРЕС” проработал около трёх лет..Недавно уволился по соб.жел.При расчёте выплатили только “белую” зар.плату.Остались должны около 27т.р.(“чёрная” зарплата + отпускные).Куда не обращусь ни кто не чего не знает.Подал заявление в прокуратуру,если не поможет буду судиться. P,S,Какой результат напишу позднее

Москва,

Подробнее>>

20.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя виктор ежиков о работе в компании

виктор ежиков:
Отрицательные стороны:
форму заставляют покупать за свой счет. выходной лудше не просить .а то еще и сам пахать будеш без них начальство меняется как перчатки.зарплата становится все меньше и меньше.офф зарплата 5270 руб.черная 11000. чтоб прикрыть дыру в работе начальство идет на все в том числе и на угрозы.не выход на подработку может кончиться увольнением. больше всех злорадствует Ежиков Виктор Васильевич(начальник охраны ) постоянные угрозы .издевательства.оскорбления.вымогательства

Москва,

Подробнее>>