05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Ушла из компании, в связи с семейными обстоятельствами и переездом в другой город

Москва

Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника klass о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
начальство, карьерный рост)

Москва

Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Процесс трудоустройства находится на 6 этаже, путь самостоятельно туда найти непросто. Толковые кадровики. Но шеф-повара, и его заместители всегда заняты, так что время с вами побеседовать придётся ждать 3-4 часа, или приезжать на следующий день. Стажировочный день длится весь день+ от вас потребуют приготовить дегустация 2-3 блюд на ваш выбор. По организации труда и оборудованию кухни...и то и другое отвратительно. Ресторан находится в помещении не предназначенном для него. Нет туалета для сотрудников, будите отпрашиваться по малой нужде в подвал (минус 1 этаж) или на 6 этаж, 1 плита на

Москва

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЦУМ Киев


Отрицательные стороны:
Почитала отзывы и решила оставить свой. Работала в этой компании на третьем этаже, могу сказать что так сильно мою психику и здоровье не гробило ещё ничего. Подписываюсь под словами о неадекватности руководства (от себя добавлю так же как и большей части сотрудников). Ощущение будто работаешь в сумасшедшем доме. Сплетни, травля (порой завуалированная, чаще открытое хамство). В любом случае если ты

Киев

Подробнее>>

21.03.2021
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
о недостатках могу написать целую книгу. Работала 2года должность заведующей секции.На складе места мало но товар прет с утра коробок 20 58. Склад 7000 каждый час приносит по Рейлу.Нужно все успеть принять. В смене 3 4 заведующих и 2 3 курьера .Если бы просто целый день мы принимали товар то успели бы все принять но!Админы постоянно напрягают своей работой( возвраты) Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
Судя по движениям, которые были со мной и учитывая постоянно светящиеся вакансии на ресурсах данной компании, создается впечатление, что это все псевдовакансии. Я пытался пойти на водителя курьера. Особенный пламенный привет высококвалифицированному составу hr, Мухиной Марии. За свою не легкую жизнь, смогла выучить и в дальнейшем применять в речи единственное словцо компетенция.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.03.2021
1 0
ЦУМ


Отрицательные стороны:
График работы на складе интернет магазина и обязанности. Катастрофа, филиал ада на земле. 3 дня работаете, один отдыхаете, 3 ночи работаете, один день отсыпаетесь и так много месяцев, с небольшими перерывами. При этом вы и уборщики и упаковщики и приемщики и грузчики и даже в другие отделы будете ходить, если пошлют. Перерывы строго по расписанию, хочешь ты в данный момент купить и обедать, не хочешь никого не волнует, либо строго в одно и то же время каждый день, либо не попадаешь

Россия, Москва

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
График работы на складе интернет магазина! Много месяцев 3/1, три дня работаете один выходной, три ночи работаете один отсыпной. Даже если работы мало, вас все равно будут принуждать чуть ли не угрозами выходить в выходные. При этом постоянно на ногах, даже если опять же нет работы, вы должны мыть склад, что угодно, только не сидеть. Общаться нельзя, телефон вытащить вообще

Россия, Москва

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
ЦУМ


Отрицательные стороны:
Впустую потраченное время, безответственное отношение сотрудников компании к своей работе. Пришла в указанное время на собеседование, которое мне назначила Народовская Дарья, позвонила ей по приходу, она ответила, что нужно подождать минут 15, сказала передаст руководителю мою анкету и ко мне подойдут. В итоге я просидела пол часа, никто ко мне не подошёл, я стала звонить Дарье, а она просто скидывала мои звонки и не отвечала. Через час поступил мне звонок от Дарьи, она прокомментировала это тем,

Россия, Москва

Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
Всем доброго дня . Хотел откликнуться на вакансию "водитель курьер" , но хорошо , что почитал отзывы людей которые , так или иначе столкнулись с данной организацией . Откликаться и тратить время на общение с "пигалицей" не буду ! Всем большое спасибо за информацию. Подробнее>>