Пиво Сибири
Работала в этой компании почти 3 месяца. Очевидно, что ничего хорошего об этой компании сказать нечего, раз я оттуда так быстро сбежала. Из плюсов: - Хорошая точка. В плане ремонта. Всё аккуратно, кондиционер, обогреватель, туалет, всё есть. Не могу говорить за других, возможно, на других точках всё намного хуже и для продавцов нет удобств. - Каждый месяц привозят канцелярию, Подробнее>>