Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»
Отрицательные стороны:
Добрый день, никогда не писала отзывов о работодателях, особенно отрицательных. Хотя уже работала на данной позиции в др. компании, которой очень благодарна за опыт и за все остальное. (Название не буду писать, сочтут за рекламу).
Ближе к делу, я отправила заявку на вакансию со своим резюме, в котором был указан весь опыт и все мои должностные обязанности. Через какое-то время мне позвонили и молодой человек пригласил меня на собеседование. (зря я не прочла отзывы о компании).
К собеседованию я хорошо подготовилась , расписала все указанные ими обязанности, подготовила вопросы и т.д.
Пришла на собеседование, сначала зашла в другой кабинет, где , по всей видимости, и работает весь персонал.
Впечатление об офисе: "ощущение , что сидят , извиняюсь, крысы в клетке, рядом разбросан товар, который они продают.
Потом прошла в другой кабинет, где и проводилось собеседование.
В кабинете сидели две девушки, которые боялись от мониторов оторвать ... Подробнее>>