24.12.2018
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Многие друзья работают в Ульяновске вахтовым методом. Денег, конечно, можно заработать много, но вот регулярно уезжать надолго от семьи мне бы не хотелось. Меня почему-то отговаривали, но я решил попытать счастья на заводе УАЗ. Меня взяли фрезеровщиков на станок с ЧПУ. Претензий к руководству у меня нет. Сотрудники тоже очень хорошие ребята. У меня был опыт такой работы, но оборудование все же отличается (более современное) и они помогали мне поначалу с ним разобраться. Освоился я быстро. Если нужна прибавка к зарплате, можно оставаться на переработку. Но никто не заставляет. График удобный, меняли только один раз и то спрашивали моего согласия.

Казань

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Мы переехали в Ульяновск семьей еще 7 лет назад. Раньше я работал инженером-технологом по окраске, поэтому решил попытаться попасть на завод УАЗ. Подал резюме, и меня взяли без всяких знакомств и рекомендаций. Но опыт у меня, конечно, уже был хороший, много знаний в своей области. И их я теперь успешно применяю на рабочем месте. Начальство очень ценит ответственность и инициативность. Мы стараемся делать лучшие автомобили, кстати очень четко отслеживается качество производимых деталей. Как будет возможность, куплю себе автомобиль с нашего завода, так как изнутри знаю, что команда работает отлично!

Ульяновск

Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Я являюсь инженером. В России инженеры не могут рассчитывать на сильно высокие зарплаты, но на стабильность и хороший соцпакет - вполне. Впрочем, если говорить серьезно, то есть места, где платят очень даже ничего. Например, я три года проработал на заводе УАЗ и все мне нравилось - хорошие условия труда, одна из самых высоких зарплат по региону, отличная система поощрения хороших сотрудников, всегда своевременные выплаты зарплаты. Пришлось уволиться в связи с переездом, однако до сих пор с ностальгией вспоминаю о том, как целых три года в моей жизни была интересная, любимая работа и стабильность.

Ульяновск

Подробнее>>

18.01.2019
1 1
ООО УАЗ

ООО УАЗ ужасная контора. Никогда туда не устраивайтесь. Обещают золотые горы, а на самом деле одно вранье про зарплату и хорошие условия . НАчальство постоянно хамит и урезает зарплату, заставляет работать в две смены. В отпуск только зимой. Везде грязь несусветная. Заставляют собирать уазик из бракованных деталей чс помощью молотка и лома. Вспоминаю с ужасом работу в этой шараге. УВОЛИЛСЯ Подробнее>>

03.12.2018
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Переехал в Ульяновск три года назад после банкротства предприятия в родном городе. Устроился по специальности инженер-электрик. У меня опыт работы больше 10 лет, так что с акклиматизацией на новом месте проблем не было. Коллектив принял радушно, на первых порах помогли освоиться. Оборудование на заводе современное, технологии продвинутые. Зарплату не задержали ни разу, соцпакетом обеспечили. По итогам работы выплачивают премии. С тех пор, как переехал, еще ни разу не пожалел, что сменил обстановку.

Ульяновск

Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Отучился пять лет на автомеханика, поэтому хотелось работать по специальности. Сам я из области, но все равно отправил резюме на завод УАЗ. Пригласили на собеседование. Приехал, пообщался, заполнил анкету, уехал. Если честно, думал, что не пригласят. Все-таки предприятие такого масштаба… А тут я, без опыта и без блата. Перезвонили! Спросили, не передумал ли я. Конечно не передумал. Вышел через неделю, когда с жильем все решилось. Зарплаты хватает и на оплату съемной квартиры, и на еду, и на развлечения. С девушкой своей тоже на заводе познакомился. Она у меня менеджером по развитию здесь работает. Так что для меня завод стал, больше чем место постоянной работы. Он – часть моей жизни.

Ульяновск

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Я студент, учусь на очном. Но даже в такой ситуации я смог устроиться на завод. Для начала конечно грузчиком, зато график работы ненапряжный. И зарплата хорошая. В перспективе планирую работать здесь и дальше, но уже в другой должности. Через год получаю диплом инженера-технолога, обещали взять без дополнительного собеседования. Посмотрим)

Ульяновск

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Последние четыре года отвечаю за переработку конструкторской документации. Постоянно прохожу повышение квалификации, поэтому нахожусь в курсе последних изменений и новинок в этой сфере. Как ведущий инженер-технолог с уверенностью могу сказать, что на заводе созданы все условия для качественной и продуктивной работы. Сделал план - получил премию, остался на переработку - получил сверхурочные. Деньгами никого не обижают, а отношением - тем более.

Ульяновск

Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Когда пришел на завод УАЗ, устроился штатным менеджером в отдел продаж. С того момента пришло чуть больше трех лет и вот я уже прихожу на работу в должности руководителя отдела. Перспективы карьерного роста здесь хорошие, главное, не лениться и следовать четко поставленной цели. Я добился всего сам, по головам не шел. Может, поэтому у меня с коллективом сложились дружественные отношения. Команда у нас просто огонь. Друг за друга горой.

Ульяновск

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Вот почему так? Молодые специалисты без опыта работы никому сейчас не нужны. Все требуют, чтобы тебе было до 30 лет, но при этом опыта, как у пятидесятилетнего мужика! Бред, бред и еще раз бред. Где вы таких найдете? Мы в Волшебнии что ли живем? В общем, устроиться смог только с пятого или шестого собеседования. Взяли помощником инженера-технолога на завод УАЗ, хотя раньше я такую перспективу даже не рассматривал. Думал, если уж в частных мастерских я не нужен, то здесь то точно мне ничего не светит. Но вот я здесь. Поэтому и решил поделиться со всеми своей удачей. Не бойтесь рисковать, и обязательно словите джекпот :)

Ульяновск

Подробнее>>