23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Итак, я работаю мастером по ремонту в компании Абада почти 2 года. Положительные моменты – зп вовремя, стабильность это все сейчас, работы много, заказы идут, есть много перспектив. Коллектив отличны, ребята не раз меня выручали, поддерживали. Чувствую в себе силы и планирую еще больше развиваться
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В этой компании я работаю не так давно. Моя работа заключается в установке и заправке кондиционирования. В этом году просто нереально много работы, в связи с аномальной жарой. Мне нравится мое руководство. Заработная плата всегда вовремя. График не стабильный. В кц тоже приятные в общении девочки, всегда подскажут.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Закончила колледж, специальность логистика . Решила начать уже зарабатывать деньги. Составила резюме, наткнулась на компанию Абада групп. Рискнула позвонить и не пожалела. Назначили собеседование, взяли на работу. Если честно, сначала было тяжело- обучение мне тяжело давалось. Но получив первые свои заработанные деньги, сразу голова перестроилась. Руководитель попался отличный. Все мои ошибки с ним обрабатывали . И теперь я полноценный сотрудник компании, чему очень рада.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Мастер отделочных работ в фирме Абада. Всегда хорошая зарплата. При нас есть прораб , который курирует адреса и выдает нам инструкции по обьему помещений. Инструмент у меня весь свой , чужим не работаю . Оплачивается бензин . Бывают не очень приятные клиенты, я стараюсь не обращать внимания. Мое мнение , что в Абаде руководство ценит своих сотрудников. Рад что работаю тут .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Добрый день! Пишу отзыв о Компании Абада, как о работодателе. Уже второй год работаю в весенне-летний период вахтовым методом и хочу сказать, что компания надежная и выполняет все свои обещания. Для начала мне помогли устроиться в общежитие, и уже на следующий день направили на объект. Весь крупный инструмент нам предоставляла компания, поэтому никаких проблем в этом плане не возникало. Прораб Алексей, с которым я работал очень грамотный, спокойный человек, у нас конфликтов с ним не возникало. Что касается меня и моих коллег, то у всех есть немалый опыт ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
На работу в компанию вышел еще в 2018 году и могу сказать что за весь период работы ни разу не пожалел. Хороший, добросовестный работодатель. Работа по договорам, во время пандемии была хорошая поддержка бригадам, которые не могли выйти на объект. Команда офисников и мастеров сплоченная, знаю почти весь состав, не считая новичков, коих немного уже по несколько лет. Да и прораб у нас мужик толковый. Не обидит, где нужно встанет на нашу сторону!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работал в компании Абада менеджером по обработке заказов, пару лет. В целом компанией доволен, обучают относительно быстро. Своевременная выплата зп, без задержек! Лояльное руководство в меру, если не сильно «косячить», находятся около метро.
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Если не считать человеческого фактора, а он есть везде, фирма работодатель порядочная. Все пункты трудового договора выполняются, без работы местера и бригады не сидят. У нас отличный коллектив, мой прораб полностью контролирует взаимодействие с клиентами, поэтому мне как мастеру нет нужды с кем то спорить или проявлять фантазию. Все работает как часы. И полученные благодарности от наши заказчиков частично заслуга слаженной работы всей компании.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
До декрета я работала администратором в салоне , хотя я по профессии инженер. Прошло 1,5 года и начала поиски работы по специальности. Теперь я работаю в офисе строительной компании Абада. У меня хорошее руководство, договорится можно всегда. Также повезло с коллегами. С ними комфортно работать. Рабочий график с 9 до 17. Никаких штрафных санкций нет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Я универсальный отделочник в компании Абада . Меня устраивает работа в компании во всех планах: - официальное трудоустройство - хорошая заработная плата - прекрасное руководство - спец.одежду выдают - могут помочь с инструментами - всегда есть заказы - отпуск и больничный лист оплачивается
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>