26.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Sedoy о компании Спарта-СТ

Отрицательные стороны:
Рост долгов по зарплате (черной пречерной), из года в год. Копеечные авансы и обещания светлого будущего... "лет через семьдесят".

Красноярск

Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Спарта

Отрицательные стороны:
Компания разваливается, зарпалу не платят, зарплата вся черная, на рублевке всех кинули, принцип Григория- не платить до последнего, потом набрать всех новых, а потом опять по кругу.

Москва

Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дима о компании Спарта

Отрицательные стороны:
Зарплату платят ооочень не регулярно, задержки до 2-х месяцев. Бывало так что инета нет, потому как нет 2т.р. заплатить за него.Те кто увольняется -тех не расщитывают. Офис-обшарпаная конура, со старыми ноутами. Своих монтажников у фирмы нет набирают всякий сброт, потом кидают. При всем этом Вам будут лить в уши какая крутая фирма сколько обьектов сделали.Директор фирмы- вечно небритый молодой человек,которого все называют просто "Гриша". Его зам.-старый лис Мельников ,который типа академик по всем вопросам,на самом деле только сидит и думает как бы кого нае-ть. Да и оформлять вас торопиться

Москва

Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПО "СПАРТА"

Отрицательные стороны:
Шумно в цеху. Будьте готовы что вы устраиваетесь работать в компанию по всем профессиям сразу. Грузчик, фасовщик, механик, электрик и т.д. Обед один раз в день не более 20 минут. Сидеть нельзя абсолютно. Нельзя медленно ходить и обедать. Руководителей на предприятии нет, есть только "хозяин" у которого извращённое понятие ДИСЦИПЛИНЫ. График 5 дней с 7:30 до 17:30 (10 часов из которых 20 мин обед).
Плюсы в работе:
Зарплата. Около 30000 рублей. Тем кто долго работает доходит до 45000 рублей. Зарплата уже не кажется высокой, когда поработаешь недельку. Как в анекдоте: Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит."О-О, - думаю - нашла!"Наклонилась подобрать,чувствую - зарабатываю! ... Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Спарта Маркет

Нанимают сотрудников по договору полностью черная зарплата, оплата за отработанное время рассчитывает по формуле известной только руководителю, при обещаной зарплате от 30000р в месяц по факту выдают 16-18000 в месяц при графике 6/1 с 9 утра до 20. 00 вечера. Никаких выходных и праздников согласно ТК+ вычеты из зарплаты за недостачу. Подробнее>>

17.04.2018
0 0
"Спартания" (ООО "СПАРТА")

Не все сотрудники оформлены согласно ТК РФ, зарплата серая, отпускные не выплачиваются, есть многомесячные долги по зарплате перед уволившимися сотрудниками и контрагентами. При сокращении штата заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию, чтобы не выплачивать положенные по ТК РФ 2 месячных оклада. Руководство неадекватное: все действия исполнительного директора, к немалому удивлению сотрудников, направлены на развал компании (сайт делается 3 Подробнее>>

13.04.2018
0 0
ооо ск в спарта

находится на пр.елизарова,34. грузоперевозки. владелец тагиев вейсал октай оглы (называет себя вадим) КИДАЕТ НА ЗАРПЛАТУ! потом сцикливо прячется,охрана уже не пропускает. в офисе две лживые прошмандовки- уродливая старуха (изображает бухгалтера) и секретутка (изображает диспетчера). Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Спарта - Клуб на Горького меня разочаровал

Отрицательные стороны:
Клуб на Горького меня разочаровал как не разочаровывал ни один из тренажерных залов бюджетного уровня. Администраторы не здороваются и не прощаются, даже в ответ. Духота страшнааааая! Вентиляцию включают лишь по настойчивым просьбам с кислой миной оторвавшись от компьютера, аргументируя тем, что сейчас вы все тут замерзнете тогда. Раздевалки это отдельный финиш. Из баков вечно течет вода, заливая весь пол и обувь весьма значительными лужами, шкафчики не моются принципиально, вешать одежду туда где следы многолетней грязи от уличной обуви как то не хочется. Половина замков на шкафах сломаны. Коврики для

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Спарта - Хожу в клуб уже более 5 лет

Отрицательные стороны:
Хожу в клуб уже более 5 лет (из-за территориальной близости к дому), к сожалению отмечу, что становится только хуже (не говоря уже о развитии организации): 1) Неприветливые администраторы (согласитесь, приятно, когда вас встречают с улыбкой?!). 2) Снизился уровень инструкторов. 3) Постоянно духота (либо сломан кондиционер, либо инструктор не проветривает помещение - только по просьбе занимающихся). 4) Допотопный инвентарь. Очевидно, что спарта теряет конкурентоспособность (хотя, первоначальный уровень был весьма неплох) и я буду ждать альтернативных вариантов.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Спарта

Отрицательные стороны:
Посещаю уже давно Спарту на Лескова. С каждым годом становится всё хуже, а цены - всё выше. В мужской раздевалке теснота - пятерым людям уже тяжело там развернуться, и ужасная духота, поскольку окна не открываются. Гантели в разбитом состоянии - иногда бывает страшно, что упадет на голову при выполнении упражнений. Обивка лавок не заменяется - многие покрытия давно порвались. Беговые дорожки, коих тут 3, периодически не функционируют. Тем не менее, недавно было очередное повышение цен, и теперь безлимитный абонемент в этот "храм" здоровья и красоты стоит аж 2300! Однако вечерами

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

Подробнее>>