Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"
Судьба свела с кооперативом в самый сложный момент. Ипотеку не одобрили, возможности за 100% оплату купить не было. Друг рассказал про кооператив и я решился. Скопленных на оформление ипотеки денег хватило на 50% взнос в кооператив. Через пол года очереди получил квартиру и график погашения, БЕСПРОЦЕНТНЫЙ! Не поверил бы, если бы в руках не держал тот самый график. Спасибо огромное!
Россия, Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 39, бизнес-центр «Miller»
Подробнее>>