25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Типография Тетра

Отрицательные стороны:
Ужасное место. Задерживают заказы клиентам. Сотрудникам задерживают выдачу зар. платы. Кругом грязь. Отвратительное руководство.

Абакан

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Типография Тетра

Отрицательные стороны:
Обещания на собеседовании о стабильности и перспективах - вранье. Зарплату все время задерживают, нет понятного расчета за месяц. Поэтому большая текучка кадров. 12 тысяч рублей в месяц - стабильно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Типография Тетра

Отрицательные стороны:
Редкостное днище !!!!! на собеседование обещали 35 а платили 30, белубез зарплату задерживают неделю, не официальную которая в принципе то и самая большая часть не платят по 4 месяца, а при увольнение расчет только по белой, с чёрной каждого кидают на бабки!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя НЕ ВАЖНО о компании Типография Тетра

Отрицательные стороны:
ОБЕЩАНИЕ и больше ничего. Одни завтраки и просьба потерпеть.КИДАЮТ по Зарплате. Долги уволенным больше года не выплачивают. Куда смотрит собственник компании за такой бардак уже бы разогнал всех и нанял нормальных людей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Тетра ООО

Отрицательные стороны:
Кто обращался напишите свои мнения. Думаю сотрудничать или позвоните по тел 921 07 21
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

23.01.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тетра-про

Отрицательные стороны:
Совершенно параноидальное состояние владельца. Добровольского А.В. Отношение к людям на уровне начала 90-х прошлого века. "Я хозяин-ты дерьмо" Постоянные истерики. Штрафы сотрудников по поводу и без повода, пренебрежение законом и человеческой моралью. За 2 года поменялось 6 менеджеров по персоналу. За два месяца моей работы уволилось 10 человек, из них 3 топ-менеджера. Сменилось за 2 года три состава менеджеров по продажам. Были поданы заявления в прокуратуру по поводу беззакония при увольнении. Не выдавались трудовые книжки. Расчет уволившихся затягивался на срок до 3-х недель. Генеральный директор доведён до инфарктного состояния, я до прединфарктного. Врагу не пожелаю. Если хотите проверить-сходите на собеседование. Прождете полтора часа хозяина, затем полтора часа будете слушать сказки про его гениальность, а в итоге получите задание составить план Вашей работы в письменном виде.
Плюсы в работе:
На редкость порядочные люди, за исключением владельца компании, он же "Директор по развитию бизнеса" ... Подробнее>>

22.10.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тетра-про

Отрицательные стороны:
Компания еле держится на плаву, и поэтому предпочитает выбирать не самого квалифицированного,а самого "дешевого" сотрудника.Такую политику проводит владелец бизнеса,как уже сказано ниже,Добровольский. Сам владелец довольно требователен,не любит вопросы,предпочитает ставить задачу,а как ее будут выполнять-не его забота,также ставит сжатые сроки для выполнения задач. Помощник в компании выполняет фун-ии:логиста,курьера,офис-менеджера,кроме того занимается оформлением виз(с самостоятельными поездками в посольства),оформлением юр. документов(также с поездками). В общем работа для тех,кто ищет заморочки на свою голову,или тому,кому нужен хороший опыт "все уметь".
Плюсы в работе:
Действительно хороший коллектив,особенно ген. директор-очень порядочный человек. ... Подробнее>>

02.07.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Кому надо, тот поймет о компании Тетра, типография

Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки. Главный недостаток - руководство. Даже на собеседование не стоит тратить время. Компания находится в плачевном состоянии, а все из-за того, что руководство не понимает, как необходимо действовать и как управлять компанией. Титаник тонет, а они ходят и пыль вытирают со шкафчиков. Если Вы профессионал, цените свое время и уважаете свой труд, бегите оттуда. В общем, недостатки можно долго перечислять, ничего полезного вам все равно не дадут сделать, да бы не улучшить ситуацию в компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.05.2018
1 0
Отзыв о работодателе «Тетра Строй, ООО»

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги!!! не вздумайте суваться туда!! проработал монтажником у этих тварей.кормят завтраками.а зарплату не платят.ВСЯ зарплата серая у них! Руководство-быдло!частенько бухают в офисе у себя в кабинете до поросячего визга.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>

07.05.2018
1 0
Отзыв о работодателе «Тетра Строй, ООО»

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят Руководство ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! на все вопросы когда будут деньги отмалчиваются и кормят завтраками!!!!улыбаются и разводят руками! За последний год очень большая текучка Аппозиционируют себя как сверх холдинг с кучей заказов, по итогу все это пыль в глаза!зарплата вся серая .премий нет.упаси вас Бог сунуться в этот клоповник!
Положительные стороны:
Красивый вид из окна ... Подробнее>>