16.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Их можно расписывать до конца жизни, но я напишу о том, что веселее всего. Начнём с дикой текущей, ибо никто не будет работать в таких условиях. Лично меня хватило на месяц. 1. Стажировка не оплачивается от слова совсем. 2. Отдел персонала не могут на оформлении ответить на элементарные вопросы(мне например, даже не смогли сказать, в какие числа месяца выплачивается зп и аванс, совещание всем отделом) 3. Заведующая в магазине не слышала о ТК РФ ровным счётом ничего, тупо не знает информацию о том, что во время испытательного срока отработка по закону идёт

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Все устраивает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Плохо там, где не сложился коллектив.

Великий Новгород

Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Очень не рекомендую устраиваться в эту компанию. Могу точно сказать, что огромное количество минусов и ни одного весомого плюса в этой компани нет. Долг за ревизию, за просрочку, за кражи - всё вычитывают из заработной платы персонала магазина. Даже с сотрудников, которые пришли после ревизии, тоже вычитают. Причём вычет может составлять до 100 % премии. Могут платить по полгода только оклад. Огромная нехватка и текучка кадров. Постоянные проверки со стороны общественников и внутренней службы безопасности. У последних, к слову, задача одна - максимально найти нарушений и написать побольше штрафов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
SPAR отзыв Мира

Мира:
  Работаю менеджером по заказам, в общем, жить можно. Работать в Спар, повлияли хороший коллектив и хорошая заработная зарплата. С коллективом работаю давно, они ответственные, всегда помогут. В завтрашнем дне мне дает уверенность стабильность.

Москва

Подробнее>>

23.04.2022
0 0
Градусы всего мира


Отрицательные стороны:
Постоянный недоштат, из за чего приходится работать в свои выходные, или вместо графика 2/2 работать 5/1. Праздничные дни и инвентаризации оплачиваются как обычные дни, к слову и 1января магазин открыт зачем то с 11утра. Конкретно на Софийской , 57 заведующая, которая перемалывает кости всем за спиной(сплетничает). Говорит что живет в магазине, хотя обязанности ее мониторинги да локалки, которые она не Подробнее>>

21.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Цветы мира

Отрицательные стороны:
Вся эта шайтан-контора одни недостатки.... Штрафы... за всё... Списать нельзя даже воняющий тухляк...

Москва

Подробнее>>

13.09.2018
1 0
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Алексеева Юлия Алексеевна:
Благодарю за помощь фонд «Доброе сердце мира»! У нас отличные новости - в конце апреля щенок Терминатор обрел свой дом! Ему сразу приглянулись молодые и веселые супруги, особенно муж, и Терминатор за время испытательного срока показал себя во всей красе: не гадил в доме, не шкодил и не хулиганил. Но произошел один случай: их сосед уже как пару лет назад сломал общий забор между участками и ни в какую не хотел его чинить, по их двору постоянно бродили соседские куры и гуси, портя цветы, которые очень любит хозяйка дома, в один из дней наш Терминатор задавил двух кур соседа, которые зашли на его участок. В считанные дни сосед починил забор, так как куры у него породистые и стоят приличных денег. Это и послужило толчком к решению ребят оставить Терминатора, так как никакие уговоры и угрозы в общении с соседом не помогали. Теперь парень живет в доме, спит на собственном кресле и начал заниматься с кинологом, учась правильно себя вести. Но вот только зовут его теперь Терри, ребятам неловко на улице, слыша его прежнюю кличку люди оборачивались и откровенно веселились, но с другой стороны это и правильно, ведь Терминатором он был

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

Подробнее>>

11.02.2019
0 0
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Юлия:
Данный фонд наглым образом обманывает своих жертвователей: информацию размещают с опозданием, после смерти животного продолжают вести на него сборы на своем официальном сайте и в инсте. Более года не предоставляют финансовые отчеты: нет ежемесячных отчетов приход/расход за 2018-2019гг, нет годового отчета за 2018, нет выписки с рс фонда и нет распечатки с короткого номера 3434, на который так же ведут сбор. Так де с декабря 2018 велут сбор в инсте на Paypal, о чем так же не отчитываются. Постоянно банят жертвователей, стоит только спросить про фин отчеты. В ЧС уже наверно более 2000 человек. Очень высокая смертность (более 50%) если животное попадает в "любимую, клинику фонда "Зоомир", после остеосинтеза в этой клинике практически всегда следует ампутация конечность (((животные из так называемого приюта фонда ДС (три вольера и "кошкин дом" на территории чужого загородного дома с участком в Красноярском районе Самарской области (точный адрес скрывают) бесследно исчезают. Нередко врут о судьбе животных - говорят, что нашли хозяев, а на деле собаки попадают в местный приют или оседают на платной передержке. Пользуются услугами пиарщиков, даже на hh.ru публикуют вакансии с окладом 50.000 для людей, которые будут заниматься продвижением фонда и пиаром) в

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

Подробнее>>