Бюро переводов Сфера - положительный отзыв
Кирилл:
Коллеги, не связывайтесь с этой Анастасией, иначе просто потратите время.Я сделал небольшой заказ для нее и забыл. Через месяц она снова обратилась ко мне, я сохраняю задания по папкам, и увидел, что прошлый заказ мне не оплачен.Начал разговаривать с ней по поводу оплаты, вот что мне ответили, копирую из письма:"Ой, да пошел ты нахуй, деятель. Таких как ты легион. Делаешь паршивенький перевод, поэтому особо и на оплату не рассчитывай. Давай-лавай похныкай своим дружкам-неудачникам, таким же как ты. "Ну и сами решайте, надо ли вам время тратить на эту говнокомпанию с ее Анастасией.)
Хошимин
Подробнее>>