ООО СТК «Стройтех»
Положительные стороны:
Для себя, при трудоустройстве, не увидела ничего особенного. С работой менеджера я знакомы по другим строительным фирмам, здесь задачи в принципе те же, но с поправкой на отраслевую принадлежность. Так что в рабочий процесс я втянулась быстро. Зарплата меня устраивает, главное, что не в конверте и всегда вовремя. С коллективом вроде тоже все нормально, хотя я особо ни с кем не общаюсь, но и ко мне не лезут. Так что можно сказать – сработались.
Отрицательные стороны:
Я не нашла ничего критичного
Подробнее>>