24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Работаю здесь около полутора лет. Занимаюсь установкой осветительных приборов. Частенько трудимся на крупных объектах, иногда приходится работать на высоте. В целом тяжелый труд, но и оплачивается он здесь соответствующим образом. Зарплата меня устраивает целиком и полностью, а особенно приятно, что всё официально. Соответственно работодатель платит за меня налоги, еще и отпуск полноценный есть. Мне всё нравится здесь.
Отрицательные стороны:
Не могу выделить каких-то особо негативных моментов, всё нормально
Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Из этого гадюшника уволилась не давно и счастлива. За то время, которое я проработала здесь, никакого положительного опыта я не получила, только один негатив. Только поняла, как грамотно закрывать сделки при этом не выполняя условия договора и присваивая чужие деньги. Коллектив …………. негативный, сборище мошенников и наркоманов. Платят нестабильно и с большой задержкой, график неадекватный, отпуска неоплачиваемые.
Положительные стороны:
Только Отстой
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве, не увидела ничего особенного. С работой менеджера я знакома по другим строительным фирмам, здесь задачи оказались иные, нужно раскрутить клиента на предоплату, а после получения денег, нужно послать клиента далеко, в общем кинут. Зарплату платить не хотят, да и платят ее только в конверте. С коллективом все не нормально, много наркоманов. Руководство полностью неадекватное.
Положительные стороны:
ни чего такого нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Работал здесь около полутора лет. Занимался установкой осветительных приборов. Тяжелый труд, но оплачивается он здесь очень мало и с обманом. Зарплата меня не устраивала, потому что вся в конверте и меньше, чем обещали, а особенно не приятно, что все неофициально. Соответственно работодатель не платит за меня налоги, еще и отпуск неполноценный и за свой счет. Гадюшник.
Положительные стороны:
Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич конченный [censored]
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Для себя, при трудоустройстве, не увидела ничего особенного. С работой менеджера я знакомы по другим строительным фирмам, здесь задачи в принципе те же, но с поправкой на отраслевую принадлежность. Так что в рабочий процесс я втянулась быстро. Зарплата меня устраивает, главное, что не в конверте и всегда вовремя. С коллективом вроде тоже все нормально, хотя я особо ни с кем не общаюсь, но и ко мне не лезут. Так что можно сказать – сработались.
Отрицательные стороны:
Я не нашла ничего критичного
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Вроде все нормально, но хочется повышения зарплата. Цены то растут постоянно, а в последнее время так вообще страшно в магазин заходить. Вон, курица уже как крыло от боинга стоит. Поэтому надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и все же скорректирует заработную плату, в соответствии с уровнем инфляции в стране. В остальном не к чему придираться. Зарплата всегда вовремя, график нормальный, коллектив не склочный.
Отрицательные стороны:
Хочется больше денег
Подробнее>>

21.11.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Устраивалась, начитавшись хороших отзывов. К сожалению, по итогу разочарование полное. Сейчас я смогла сбежать из этого гадюшника. За время работы в этом гадюшнике поняла, лучше подъезды мыть чем тут работать. Любая другая работа лучше чем здесь, одни проблемы и подставы.
Положительные стороны:
Только разочарование
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Работаю тут уже не первый год. За это время успел втянуться. Изначально начинал монтажником уличного освещения, а сейчас уже стал бригадиром. Т.е. на мне лежит ответственность за сдачу объектов перед начальством. Зарплата соответственно выросла. Вот так получается здесь есть возможность какого никакого, а карьерного роста, хотя многие говорят, что тут нельзя ни до кого дослужиться. Возможно, они просто к этому не стремятся?
Отрицательные стороны:
Минусов здесь нет в принципе
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
У меня была сложная жизненная ситуация, поэтому требовалось срочно уйти на неделю в отпуск за свой счет. Пошла с этим к начальству, хотя проработала на тот момент я всего два месяца. На удивление, ко мне пошли на встречу, я просто написала заявление и смогла уйти на 7 дней, чтобы решить свои проблемы, естественно без сохранения заработной платы. Так что руководство у нас отличное. На данный момент здесь уже почти два года тружусь и ни разу не пожалела о выборе работы.
Отрицательные стороны:
Даже если намеренно их искать, то не получится чего-то существенного выделить
Подробнее>>

18.11.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
https://stoprazvod.ru/otzyv/uz Боже Кирилл Анатольевич Зевахин совершенно конченная мразь!
Положительные стороны:
Боже Кирилл Анатольевич Зевахин совершенно конченная мразь!
Подробнее>>