Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
У меня ответственная должность в компании, работаю завскладом, отвечаю за огромное количество товара, работаю с документами, с людьми, отпускаю товар, в общем много чего приходится делать. но мне это все нравится. Я расту в компании, повышение тут же уже получил. Работа нравится. Даже уже 2 друзей переманил сюда, тоже работают и довольны. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород
Подробнее>>