11.10.2019
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Свит стар

Положительные стороны:
Федеральная компания с собственной торговой маркой. Руководство требовательное и вполне адекватное. При мне сменился разный контингент и те кто умеют работать и хотят зарабатывать здесь чувствуют себя в своей стихии и зарабатывают достойно. А те кто занимается имитацией бурной деятельности начинают писать бред ранее написанный. Господа, если вы не умеете продавать, идите работать в Макдональдс.

Москва

Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Влад о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
Дополню свой же отзыв. Увольняясь вычли все что могли придумать, даже за телефон которым я не пользовался) за неделю отработанную в июле 18’ заплатили 380р

Иваново

Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
Я очень удивляюсь, когда сотрудники пишут ужасные отзывы о компаниях, в которых работали, для них , как правило, в любой организации одни воры, хамы и т.д. Везде их "бедненьких" унижают и притыкают, недоплачивают "кровно заработанные" (хотя чтобы понимать, как тебе начисляют нужно хотя бы мотивацию свою выучить, а многим лень), потому что сотрудник, который впахивает, хочет вырасти и реально оценивает ситуацию, этим никогда заниматься не будет. Сладкая жизнь хорека - обычная крупная компания, где есть и плюсы и минусы. Но одно могу сказать точно - это отличная компания для

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
Из минусов хочу отметить жесткую локализацию, т.е. опоздание даже на минуту не допустимо. Зарплата серая, конечно это большой минус. Жуууууткая бюрократия, все по служебкам(( надо пройти 100 этапов согласования.Кадровый рост есть, но обычно все самые сладенькие места заняты, а так были реальные истории роста.

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, дежурные субботы, ненормированный рабочий день, необоснованное завышение планов, иногда приходится из кожи вон лезть чтобы закрыть все показатели!

Иваново

Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя МИТИН ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
СТАРЫЕ МАШИНЫ.И УВОЛЬТЕ УЖЕ СВОЕГО НОВОГО БУХГАЛТЕРА,ДЕВОЧКА ПОСЛЕ ПТУ ЧТО ЛИ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СПРАВКУ В ШКОЛУ ДЕЛАТЬ.ДВА РАЗА ПЕРЕ ЗАКАЗЫВАЛИ И ВСЕ РАВНО ПРИСЛАЛИ НЕ ТУ.А В ОБЩЕМ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
их нет в этой компании!!!!! Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
начальству на всех насрать!!!

Нижний Новгород

Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
Кто хочет быть лохом прямая дорога к уланову и петушкову В бухгалтерии не понятно ,правду говорят что деньги считай не отходя от кассы.при расчете после 5месяца начислили11,445,а выдали 10,440,остальное придёшь потом,ну можно и забыть,,это называется привет от прохорова,,,

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
В руководители, например, руководитель территории приходят люди больше по знакомству, которые не слышать своих сотрудников и которые для выше стоящего начальства пишут фиктивные отчеты, выставляя себя в бнлли свете, что очень мерзко. Это убивает все плюсы фирмы. Желаю руководству лучше отбирать сотрудников среднего звена.

Нижний Новгород

Подробнее>>