10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прошла газожидкостный пилинг кожи головы в Сан Медик. Процедурой осталась довольна, но нужно будет повторить. Меня результат устроил. Обязательно буду обращаться сюда при необходимости.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла курс антицеллюлитного массажа и сейчас смело могу его порекомендовать другим. Всего у меня было десять посещений. За это время кожа на бедрах и ягодицах существенно подтянулась. Не наблюдаю практически целлюлита. Сама процедура вполне терпимая. По цене средне, я бы сказала. Центр современный и оборудован всем необходимым. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медике есть довольно хорошие процедуры для волос. Одно время, волосы стали сильно выпадать. Делала в центре мезотерапию для волос и паровую маску. Постепенно выпадение уменьшилось, волосы стали более крепкими.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

23.07.2021
0 0
Нпо апи сан отзыв Анастасия

Анастасия:
  Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

в Московской области

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали на www.santour.ru комбинированный тур. 4 дня – Singapore, 3 дня в Kuala Lumpur и неделя - Борнео. На первом месте организация тура, все учтено до мелочей Рейсы согласованы не нужно ждать часами в аэропортах. Плюс еще в Москве удалось выбрать основные направления по экскурсиям. Поездка прошла в целом позитивно. Будем обращаться еще!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елена:
Квартира досталась от тёти, сначала хотел продать, но передумал и решил сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искал долго, то дорого, то слишком дёшево, но тут нашёл золотую середину  компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делал капитальный, с полный заменой труб, выравнивая стен, заменой окон! Бригада которая работала у меня оказалась очень компетентной, к поставленным задачам подошла с ответственностью и душевностью, делали как себе дома! Спасибо компании Сан-Саныч! Я и не думал что ремонт может быть в радость! Советую всем! Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Мариана:
Компанию Сан-Саныч нашли случайно в интернете! Хотели отремонтировать комнату, так как ждали появления на свет малыша, о ремонте вспохватились  поздно, думали что компания уже не справится, но это оказалось не про компанию Сан-Саныч! Ребята справились на 100 % с поставленной задачей! В установленный срок ремонт был завершён, комната была полностью готова для заселения! Спасибо вам! Честно было сомнения, но вы их развеяли!

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

На Барбадосе никогда до этого небыли. Выбрали САН-ТУР для организации тура, так как два года назад с этим туроператором летали в Европу. Остановились на Divi Aruba Phoenix Beach Резорт. Расположение на пляже нас полностью устроило. Планировали именно релакс-отдых и никакой суеты. Отель пусть и небольшой, но территория продуманная, организована очень грамотно, спокойно можно найти местечко для уединения. Пару экскурсий мы спланировали в САН-ТУР, еще одну – на месте. Остались довольны отдыхом.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Олег:
Компанию Сан-Саныч нашли совершенно случайно. Кухню хотели отремонтировать давно, она у нас не очень большая всего 7 квадратных метров, а семья у нас из 4 человек! Мы хотели сделать её комфортной, с грамотно расставленной мебелью! Компании Сан-Саныч эти удалось! Теперь у нас современная и просторная кухня, сделанная полностью под ключ. Касаемо финансовой стороны, тоже остались вполне довольны, лишнего не перепортили! Хочется выразить огромную благодарность компании Сан -Саныч за качественную и быструю работу.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Малайзия для нашей семьи страна не новая. Мы уже бывали в Куала-Лумпур два года назад. На этот раз решили проникнуться насколько это возможно пляжным отдыхом и погружением в культуру вне столицы. Хотелось деревенской экзотики что-ли. Много читали о культуре и обычаях, хотелось, чтобы наши ожидания оправдались. А для этого нужно было правильно выбрать туроператора. Остановились на САН-ТУР. Нам понравилось обилие туров и возможность выбора из разноплановых гостиниц. Плюс, конечно, подкупила подкованность менеджеров. У замечательной девушки, которая занималась организацией нашей поездки находились ответы на все вопросы. Ее уверенность передалась и нам). Путешествие начали с милейшего островка Лангкави. В отель нас

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>