Сан Саныч - положительный отзыв
Ольга:
Продолжительное время снимала квартиру и платила бешенные деньги.Решила наконец-то приобрести свою квартиру,хватило на студию без отделки. Очень долго искали добросовестную компанию которая бы выполнила свою работу добросовестно и качественно, а самое главное без завышения цен и в срок. В интернете нашла компанию Сан-Саныч. Почитав многочисленные положительные отзывы решила обратится к ним, и не пожалела. Бригада и в целом компания справились с поставленной задачей! Каких либо косяков в ремонте нет! Дополнительной платы не взяли,все по смете!Спасибо компании Сан-Саныч! Очень рекомендую всем!
Москва
Подробнее>>