09.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс

Положительные стороны:
У меня лачик шевроле. Понравилось, что все в одном месте можно сделать. Летом купил и установил у них музыку. Башка 2-х динка, колонки на 16, усилок. Потом приехал, поставил сигналку и затонировал, вот сегодня был и установил наконец ксен. Всем доволен. Быстро, качественно и цены не космические.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Хвалю

Положительные стороны:
Первая машина была 10-ка. На ней ремонтировал электрику, двери с сигналки не открывались. Музыку поставил. Потом была хонда фит. Установил сигнализацию и ксенон. Сейчас купил ларгус. Поставил ксенон, сигнализацию, затонировал. Хорошее отношение и грамотный персонал, который всегда поможет отремонтировать или установить что-либо. На следующий год планирую купить вторую машину для жены, тоже хочу все в Синем Боксе установить. Понятно как они работают, цены нормальные, да и с гарантией все слава богу всегда быстро решается у них!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Благодарность за ремонт и сигнализацию

Положительные стороны:
Купил рено меган б/у. Замки на дверях не работали. Под заказ стоят дорого очень. Приехал в синий бокс ставить сигнализацию. Мастера посмотрели и сказали, что могут помочь. Только машину надо на целый день оставлять. В итоге, сигнализацию установили и отремонтировали 4 замка. Работой очень доволен. Сэкономил очень хорошо на замках, да и сигнализация вышла недорого, относительно. Уже больше чем пол года езжу и радуюсь). Спасибо мастерам.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Хороший и недорогой сервис для иномарок

Положительные стороны:
Был фольксваген гольф. Проблемы с электрикой. Ко всему еще и блокировка хитрая стояла от предыдущих хозяев. Короче, в самый неподходящий момент могла подвести либо дверь не открыть, либо не завестись. Привез как положено, записался заранее. Целый день простояла. Поставили сигналку еще. Вечером забрал. Нормально все. Еще устанавливал на хендай гетц старлайн. На Getz езжу все еще. В морозы хорошо показала себя сигнализация. Работу выполнили хорошо. Когда куплю следующую машину, естественно поеду в синий бокс, потому что еще и скидку они мне теперь делают.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс

Положительные стороны:
Сигнализация, тонировка, антирадар, регистратор и навигатор все сделали за один день! Машина Nissan X-Trail. Заехал только узнать цены на сигнализацию, оказывается у них все можно сделать! И затонировал, и дополнительную электронику всю подсоединил. Никаких проводов теперь не торчит. Благо был выходной, так как машина целый день с утра до вечера простояла. Компания серьезная, видно, что не первый день работают. И специалисты у них знающие. Рекомендую, очень понравилось. Заезжал в Синий бокс на Трамвайной, где торговый центр Парус.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Работает

Положительные стороны:
Ставил сигу на на свой "вингроуд" в этой фирме на трамвайной. Быстро пригласили, записали на следующий, цены приятно удивили, довольно так демократично). До них заезжал к установщикам на Софьи Перовской, там насчитали 11500 за стар лайн а91 с установкой, почисал "репу" и решил, что обойдусь пока). А тут в интернете нарвался на синий бокс. Сказали за все 7900 будет, так и вышло. Долго правда (из-за за иммобилайзера наверно. 9 часов в первый день и 5 на второй) благо выходные были)) поэтому не расстроился. Но не хватает проверки качества после

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Удачи Вам ребята

Положительные стороны:
Устанавливала в Синем Боксе сигнализацию старлайн А 91 год назад. Когда приехала на установку цена немного, конечно, прибавилась, но управляющий Денис мне объяснил, так как автомобиль без центрального замка нужно будет доплатить за установку замков на все двери, машину предложил оставить, либо пройти в комнату ожидания. Я решила оставить, вечером позвонили за час и сказали, что все готово. Когда приехала за машиной немного подождала, так как Денис был занят с другими клиентами. Мне понравилось как он быстро всех обслужил, коротко и ясно объяснил, грамотно и точно подобрал кому-то сигнализацию,

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

02.10.2017
0 0
Отзыв : гаджет бокс

Заказывала телефон в интернет-магазине Гаджет Бокс. идим ждём доставку весь день, договаривались до 17 ч. Звонят и говорят, что заказ не подтверждён и доставки не будет. После возмущения сказали, что ждите до 22-х. Звонят с сайта, не проедставляются, кидают трубки. День потерян! Настроения нет, телефона нет. Буду заказывать в другом месте. Шарашкина контора.

Россия, Москва, интернет-магазин

Подробнее>>

13.07.2017
0 0
Бо-Бокс

Отрицательные стороны:
их нет!
Положительные стороны:
Компания отличная! Проработала в ней около 4-х лет. Мебель в соотношении цена качество просто идеально. Когда слышишь что это "галимый Китай" просто не понимаешь, почему у людей остался стереотип с пережитка прошлого!производство и Китай и Малазия, так же и Россия, но и цена соответственная,очень доступная мебель хорошего качества! З/П полностью белая и без задержек, так же премии и ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ДЖЕНЕРАЛ БОКС

ООО "ДЖЕНЕРАЛ БОКС". Юридический адрес129226, город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 17 корпус 4, офис 211. Фактический шоссе энтузиастов 31 стр 38. Генеральный директор Ульянов Илья Андреевич. Работала менеджером. Не отдали зп за последний месяц и отпускные. Подробнее>>