РСУ 7 - отзывы отзывы
Наталия Копылова:
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не связывайтесь, врут, обещают то, чего не могут выполнить. изворачиваясь, лишь бы вы внесли предоплату.. Предоплату не в коем случае -не вносите, особенно, если вы ещё не определились с выбором компании, которых везде сейчас - пруд-пруди... Соглашайтесь только на оплату -поэтапно - сделали-оплатили. С ними можно только так!!! Если так не хотят - сразу - досвидос..Найдём другую . Потому что - денег своих потом, как собственных ушей не увидите.. Вобщем, полный развод на деньги..
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а
Подробнее>>