Стандарт-Тест
Я работаю компании «Стандарт-тест» с января 2014. Когда я читаю море негатива в интернете – у меня сердце кровью обливается. Поэтому хочу рассказать, как у нас обстоят дела на самом деле.
1. Компания «Стандарт-тест», входит в Группу компаний, которая так и называется «Стандарт групп».
2. «Стандарт-тест» имеет в Москве единственный офис, который расположен в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская». Это отдельно стоящий особняк с панорамными окнами. О каком подвальном помещении идет речь, я совершенно не понимаю.
3. «Стандарт-тест» имеет собственную лаборатория и группу экспертов, чего нет у большинства аналогичных компаний. Мы не являемся, мы все делаем сами.
4. Заплаты у нас рыночные. Люди, которые имеют желание работать и зарабатывать – зарабатывают приличные деньги. ...
Подробнее>>