11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
[Ж.] кий, Улица Гагарина дом 65 а. Зашли с подругами поесть пиццу. Хорошее настроение было испорчено официантом [Д.] и менеджером Юлией, которые подошли и попросили нас не смеяться, так как это мешает сотрудникам на кухне готовить пиццу. В это время ресторан был пустой!! Также добавлю, что заказанную пиццу мы ждали 30 минут Н кого в ресторане кроме нас на момент заказа не было Пицца очень вкусная! Облуживание отвратительное!
Положительные стороны:
Вкусная пицца
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Оставили заявку на работу, нам назначили собеседование, на которое мы отпросились с работы, явившись в ресторан, нам сказали что собеседование провести не могут и перенесут его на следующую неделю, потом приходит сообщение что я не прошел собеседование на основании собеседования, один смех только, оказалось это ошибкой, назначили новую дату, явились, нам все рассказали, договорились даже о подписании документов, по этому поводу со старой работы заявления мы забирать не стали и уволились окончательно, наступил тот день когда уволились, додо пишет что мы не прошли собеседование, а это через неделю после собеседования, ...
Положительные стороны:
никаких, не прошел собеседование на основе собеседования, большой конкурс на прохождение
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
В анкетах явно забыли указать Клинер Пиццемейкер, Кассир клинер. Посуда режет твои руки как масло. Стажерами особо никто не занимается в основном тебе просто расскажут где что, а дальше сам, могут подсказать если совсем начинаешь тупить или будешь тыкать. Зарплата меньше чем у остальных фаст фудов, экономия на сотрудниках. Нарушение стандартов (классика для всех фаст фудов). Если ты студент, школьник то эта работа точно не для тебя побереги свои нервы и ноги.
Положительные стороны:
Обед. Понимание со стороны руководства, работа на равных
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника . о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
руководство компании
Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Невозможно устроиться. Дают тестовое задание и предложение записать голос, скажу честно, часть от первого вопроса я взяла у действующих сотрудников, часть добавила от себя, а на второй вопрос у них уже был ответ на страничке dodo brends. Мне сказали, что все выполнено неверно (то есть, их действующий сотрудник написал мне неверно в приложении?) и у них на странице ложь?)). Ах да, еще сказали, что низкий уровень грамотности - написано было без единой ошибки, как и сейчас, собственно. Ну а про то, что им мой голос не понравился, я вообще про-мол-чу.
Положительные стороны:
Все, что перечисляют в карточке вакансии
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
1. в объявлении написано что оформление тк рф, на деле нет — ни ученического договора (хотя кто из работодателей краснодара вообще слышал о таком, лол), ни оформления. если работаешь меньше 3х месяцев, оплачиваешь мед книжку из своего кармана. 2. и швец, и жнец, и на дуде игрец. если вы читали отзывы о додо как и я, то будьте уверены — все описанное чистейшая правда. что-что говоришь? ты кассир и в твои обязанности не должно входить драить толчки? да всем похуй, швабру в руки и вперёд. а уж если заикнешься про ...
Положительные стороны:
если устраивает не официальная зп и что тебя могут отфутболить после нескольких недель стажировки без оплаты труда — то нормально наверно. график непонятный — управляющая сказала, что можно выбрать под себя, но если выйти будет не кому на смену — пойдёшь ты. можно выбрать подработку, 8, 12 часов.
Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Пицца-Фабрика

Отрицательные стороны:
Их море: работала на должности бармена сначала год, потом уволилась из-за неприятной ситуации с коллективом, вернулась обратно на должность админа (работу не нашла, было рядом с домом) и тут началось самое веселое - куча обязанностей (вплоть до ремонта сетки в детской комнате), работа по 13 часов из которых час вычитается на обед (хотя час ты никогда не расходуешь), сидеть можно только в комнате приема пищи, которая в большинстве времени занята поварами, а на баре не стоит и барного стула - то есть если в зале есть хоть один посетитель - ...
Положительные стороны:
Уровень зп, близость к дому, пицца вкусная
Подробнее>>

30.11.2022
0 0
Пицца-Фабрика - негативный отзыв

Хочу поделиться негативным опытом работы в сети пицца-фабрика на Засимовской 47. (В других фелиалах ситуация аналогичная) Работал барменом пол года и хуже места я еще не видел. Никому не советую там работать. Постоянные штрафы за все, не адекватное начальство, нереальные планы. Люди как на ковейре, пришли-уволились. При увольнении выплачивают копейки. Видел всю ситуацию изнутри, но обо всем по порядку. Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студио пицца

Отрицательные стороны:
Реальная з.п. не соответсвует обещанной, вечные минусы по посуде и бару. Песонал одного заведения платит за 2. У официантов минусы за посуду по 3000. Администрация добрая и вежливая только пока ты работаешь и приносишь пользу. Что бы забрать свой расчет нужно названивать пол года.
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, чистое и аккуратное внутри заведение без тараканов и т.д. на кухне русские повора. ... Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Штрафы, девушка по подбору персонала которы находится на республике 59 ваще тупая ниче не рассказывает просто читает с ноутбука как робот сама нечего не знает и общаться вообще не умеет еще выглядит не ухоженно

Тюмень

Подробнее>>