Компания Пиноккио Пицца
Alina:
Очень классное место, очень рекомендую! Мы любим всей семьей куда-нибудь выбираться, в этот раз забрели в вашу кафешку. В первую очередь понравилась тихая приятная обстановка, обслуживание прекрасное, официанты приветливые и ненавязчивые, а это скажу я вам редкость. Меню достаточно обширное, но без особых излишеств. Если суммировать, есть все что нужно для семейного перекуса. Мужу и детям заказала мясную и сладкую пиццу, себе взяла классические роллы с лососем на пробу. С выдачей блюд не тянули, принесли все достаточно быстро. Пицца ребятам ушла на ура, суши тоже очень недурственные, на десерт взяли по мороженному и это все что в нас влезло. Сумма чека вышла на удивление скромной и это притом, что мы наелись до отвала.
Московская область, г.Павловский посад, ул.Павловская, 26
Подробнее>>