25.01.2019
0 0
Отзыв : ООО "Петро-Сервис"

15 ноября 2017 г. я получил от ООО «Петро-Сервис» письмо по электронной почте, в котором ООО «Петро-Сервис» предлагал мне в работу файл для перевода на испанский язык: около 190 переводческих страниц, 60% уникального текста, ставка 180 руб/стр, статистика по Традос (переводческая программа). Сомнений в том, что письмо-оферта исходит от ООО "ПЕТРО-СЕРВИС" у меня не возникло, т.к. ранее я уже переводил тексты по заказу данной организации, переписка велась с того же адреса, а именно: translator2..[]..petro-service.ru В тот же день 15.11.2017 года я принял заказ в работу, сообщив ООО «Петро-Сервис» электронным письмом, что готов взяться за перевод. Срок сдачи перевода

Россия, Санкт-Петербург, 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д.4, лит.А, помещение 1Н №654

Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
0 1
Петро-Люб

Отрицательные стороны:
Нет таких!
Положительные стороны:
Здесь не любят таких кто штаны протирать пришёл. Люблю всех с кем там пришлось работать. Это место работы вспоминаю с теплотой. Галя - супер руководитель. Строгий как и должно быть! Но она человек с Большой Буквы, уважаю и буду уважать. ...

Москва

Подробнее>>

16.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Машинный Переводчик о компании Петро-Сервис

Отрицательные стороны:
Работал в штате. Подробно останавливаться на личных качествах самого «работодателя» (Микуленка Алексея) не буду, т.к. этот персонаж уже довольно подробно описан другими авторами. Отмечу лишь, что все негативные отзывы в интернете - правда (и там еще мягко написано!). Пишу не под своим именем по причине того, что директор данной конторы периодически отвечает на отзывы, и мне не хочется, чтобы этот гражданин сочинял обо мне в Интернете всякую чушь. Теперь по делу: Вниманию заказчиков. Выбирая поставщика услуг с самыми низкими расценками на рынке, Вы должны отдавать себе отчет в том, что

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Машинный Переводчик о компании Петро-Сервис

Отрицательные стороны:
Уважаемый Алексей! Фамилия моя не Кузнецов и имя, соответственно, не Сергей. Отгадывать, как меня зовут, для Вас нет смысла - не хватит пальцев на руках и на ногах тоже, чтобы вспомнить всех сотрудников, которых Вы обманули или с которыми расстались не по-человечески. Тот факт, что Ваш ответ на мой отзыв появился лишь через несколько часов после опубликования, говорит о том, что Вы подписаны на новые отзывы на сайте. Это, в свою очередь, означает, что отзывы в интернете Вам небезразличны - ведь люди их читают и делают выводы. Открою секрет: Вы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.01.2016
0 0
Отзыв пользователя Верка Сердючка о компании Петро-Сервис

Отрицательные стороны:
Перед фрилансерами и штатными сотрудниками постоянная задолженность, причем на расчет в полном объеме по предыдущему заказу можно рассчитывать только в том случае, если у них снова возникнет необходимость в ваших услугах. В противном случае можете не получить денег никогда. Отношение к людям со стороны директора Микуленка Алексея свинское и хамское. Сам Микуленок — человек вспыльчивый и неуравновешенный, неспособный контролировать свои слова и действия. Так что первое впечатление при общении, особенно по телефону, является обманчивым. Коллектив неплохой, но директор делает все для того, чтобы его испортить. Например, там существует традиция, с которой Подробнее>>

24.01.2017
1 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Петро-Сервис

Отрицательные стороны:
Обязательно читать отзывы о бюро переводов Петросервис и директоре Алексее Мукулёнке. По собственной неосмотрительности не прочитал. Подписываюсь под всеми негативными отзывами об этой компании - от обмана фрилансеров до срыва сроков и некачественного перевода для заказчиков. Бюро переводов Петросервис является примером того, какой компания не должна быть, а Микулёнок Алексей - каким не должен быть руководитель, не говоря про его личные качества (каким не должен быть человек в принципе). Фрилансерам советую держаться подальше от данной конторы, потенциальным заказчикам - тоже, т.к очень плохое качество перевода, верстки и т.п, срыв

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Петро-Хэхуа

Отрицательные стороны:
Рекомендации для юристов и других сотрудников, устраивающихся в ООО «Петро-Хэхуа». Никогда не читала и не относилась к отзывам серьезно, считала, что их пишут неудачники и обиженные на весь мир люди, но после того как одним из аргументов руководства компании в процессе работы услышала, нужно было читать отзывы, решилась написать) Читайте) Хочу Вам поведать свою историю не продолжительной работы в данной компании. 1. Учитывайте, что Вы устраиваетесь в иностранную КИТАЙСКУЮ компанию, к людям с другим менталитетом и другими ценностями. В компании нет никаких налаженных бизнес-процессов, есть Вы сам по себе,

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Коллега о компании Петро-Хэхуа

Отрицательные стороны:
Непрофессиональный отдел кадров, трата времени, специалиста не видят. Берут только по принципу, кто-кому понравился, в профессии ничего не понимают. Янина совершенно некомпетентна. Общение с ней сразу показывает, что ей надо закрыть вакансию каким-нибудь непроблемным человеком, без навыков даже, только, чтобы человек был никакой, молчал, не высовывался, не выделялся.

Москва

Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Петро-Люб

Отрицательные стороны:
Все их и так знают, но молчат.
Положительные стороны:
Лучший тех. отдел из всех компаний, где я работал! А.Е. - грамотный и мудрый руководитель! Многому научился у него. Спасибо Вам за все А.Е. ...

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
1 0
Петро-Хэхуа отзывы сотрудников

анонимчик из крыма:
Отрицательные стороны:
китайцы считают себя мега строителями, а по факту не могут выполнить качественно очень простую работу. Рабочие, ИТР, директора с китайской стороны необразованные, с одинаковым низким уровнем развития. Так же моются очень редко, сильно пахнут, соблюдение гигиены и этики никакой. В строительстве ни какой организации, все занимаются чем хотят, кроме полезной качественной работы Подробнее>>