06.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
История такая. Случайно натолкнулась на объявление по их вакансии на hh.ru и отправила резюме – все-таки надежный банк. Удивило то, что перезвонили практически сразу и пригласили на собеседование. Отсутствие опыта именно в банке никого не оттолкнуло (до этого работала в околобанковской сфере, скажем так). Интервью прошло очень спокойно, мне подробно объяснил специфику должности и отрасли в целом. Следующее собеседование уже провёл руководитель, мы быстро нашли общий язык. Само оформление официальное, заняло буквально две недели, и то потому что я не торопилась. Проверка службой безопасности прошла гладко, доп вопросов не возникало. ...
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

13.03.2025 | положительный отзыв
0 0
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Положительные стороны:
Работаю с узлами дозирования и на насосном оборудовании. Дело не легкое, но организация труда устраивает. Стоянка, кухня - для своих в фосагро все сделано. Заработную плату, озвученую на собеседовании платят без задержек. В цехах чисто, по тб все соблюдают строго, лишних смен не навешивают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр ПАО МОЭК

Отрицательные стороны:
Учебный центр это дармоеды, которые сидят на шее рабочего класса, работающих в МОЭК. Просьба полностью закрыть учебный центр ПАО МОЭК. Не отрывайте работников от работы.
Положительные стороны:
Закрыть полностью эту организацию.
Подробнее>>

16.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПАО «Русолово»

Отрицательные стороны:
Однако есть и трудности, с которыми приходится мириться. Работа физически тяжелая, особенно на обогатительной фабрике. Бывают смены, после которых сил хватает только на то, чтобы добраться до койки и уснуть. Еще один минус — моральное напряжение из-за долгих отрывов от семьи. Например, в июле 2023 года я пропустил день рождения дочери, потому что не мог уехать с вахты. Такие моменты сложно принять, но это часть жизни на производстве. В целом, я доволен работой в «Русолово». Если вы ищете стабильность, достойную зарплату и...
Положительные стороны:
Я работаю в ПАО «Русолово» с ноября 2022 года, и хочу отметить, что это место для тех, кто не боится трудностей и готов выкладываться на 100%. Самое приятное здесь — это отношение компании к своим сотрудникам. Компенсация дороги до места работы и прохождения медкомиссии — большой плюс. Например, мне, живущему в Приморье, поездки на Хабаровскую базу обходились бы в круглую сумму, если бы компания их не оплачивала. Зарплата здесь выше среднего по отрасли, и что особенно важно — она полностью «белая»....
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Естественно большой плюс это зарплата, больше чем здесь я нигде не получал. Поэтому искать что-то другое точно не хочу. А ещё здесь хорошо кормят и всем обеспечивают вовремя. Даже дорогу оплачивают. Сейчас далеко не везде так хорошо как здесь.
Отрицательные стороны:
С соседями по комнате как повезет, при расселении мнения не учитывают. Не хватает телека, чайника в комнатах, кто может привозят свои.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Работаю тут не долго, но у компании хороший соцпакет: оплачивают проезд, жилье, питание, есть ДМС. С зарплатой проблем нет, вовремя переводят на карту. Условия проживания нормальные, вполне можно отдохнуть и выспатся между сменами. Получить рабочее оборудование и СИЗы просто, не тратится много времени
Отрицательные стороны:
Нет налаженных контактов с отделами ИТР. Есть бесплатная столовая, но как по мне питание не очень
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Банк ВТБ (ПАО)

Отрицательные стороны:
Админ. деп. - царство сплетен, интриг, заговоров. Каждый пытается свесить с себя свою работу на плечи другого. Очень возрастной коллектив. Кумовство и дружба с «руководством» определяют кто будет где работать. Ноль помощи от коллег. Отсутствие уважения, обесценивание чужого труда, оскорбления и переход на личности. Хотите получить опыт на всю жизнь, когда вас будут унижать и оскорблять? Добро пожаловать. Хоз блок - отдельная песня. У кого что не спроси - пошлют куда подальше. Текучка. За полгода 50% сменилось. Уходят лучшие, те, у кого есть чувство уважения к себе и людям, к ...
Положительные стороны:
Зарплата всегда точно и в срок, есть 3 доп дня отпуска.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Большое стабильное предприятие. Работы всегда хватает и можно не плохо зарабатывать. Второй год работаю машинистом компрессорных установок, мне нравится. Капает стаж, не стоит переживать о пенси. А для тех кто с детьми можно рассчитывать на оплату путевок с проездом в детский лагерь, очень приятный бонус)
Отрицательные стороны:
Нехватает чайника, микроволновки в общежитии. Можно было и телевизор поставить, чтобы развлечся в сободное время. А так все нормально.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Положительные стороны:
Работа обычная, трудимся на благо страны и тд. График удобный, вовремя пришел-вовремя ушел. Но да, сейчас могут и сверхнагрузки быть, так как больше стало заказов на производство, но вроде как расширяют производственные мощности. Это не быстро. Да и за сверхурочные платят, так что нормально как бы.
Отрицательные стороны:
да не
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Положительные стороны:
Я новичок на заводе, пришел после института. Приняли в коллективе хорошо. Помогают, поддерживают. Многому учусь (как по работе, так и по жизни). Пока все нравится!
Отрицательные стороны:
Задач много, проекты разные, где-то прям приходится напрягаться, где-то не сразу получается решить вопрос.
Подробнее>>