супермаркет Виктория - отзыв пользователя ффб маг о работе в компании
ффб маг:
Отрицательные стороны:
работаю за троих )) неадеквата море )) НО я в такой должности что это проходит мимо нас % на 90 ))) повезло что в магазине моем директор нормальная женщина)) если бы не она тут был бы полный ппц..но она всетаки одна и со всем этим бредом просто реально не справляется.администраторы тут полное Г от них в основном и идет негатиф..кароче ищу работу xD
Москва,
Подробнее>>