Мебель Виа отзывы
Семен:
работаю установщиком мебели, заказы есть постоянно, доход стабильный. График посменный, но тут нужно понимать если большой заказ, то не всегда получается закончить работу вовремя и приходится задерживаться. Хорошее начальство, идет навстречу, весгда можно договорится о подмене, когда нужен дополнительный выходной. Подробнее>>