16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО “НМА”

Положительные стороны:
Поехал со знакомым на вахту, ему не понравилось, сказал больше не поедет. Я стал ездить постоянно. Работа у меня теперь есть стабильно, оплата вовремя, причем перечислят столько, сколько заработал. Проезд и питание оплачивают, а это хорошая экономия.
Отрицательные стороны:
Не без них, но они незначительные, чтоб обращать внимание на них
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании AMwork

Положительные стороны:
По совету товарища, пришел в амворк. Спасибо менеджеру Денису Аркадьевичу за помощь. Мне помогли определиться в выборе места. Теперь работаю сортировщиком на складе. Платят хорошо, есть премии,авансы. Советую амворк.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Ямагучи

Положительные стороны:
В Yamaguchi я работаю управляющим магазина, причём уже года три так точно. Компания действительно большая и с репутацией, поэтому о сотрудниках заботятся, условия работы соответствуют уровню бренда. Зарплата с окладом и процентом с продаж, сама команда у меня сильная, поэтому и с продажами проблем нет. Ну и радует возможность в Москву в командировку съездить и на крутые конференции попасть. Я сначала о таких масштабах и не думал, а компания-то крупная, поэтому и управляющие могут в этом всём участвовать. Даже скидки на продукцию есть, я ими естественно пользуюсь, жену они особенно ...
Отрицательные стороны:
Да в целом нет, за всё время работы возникали какие-то моменты и трудности безусловно, но обычно решали сразу же. К работодателю претензий лично у меня нет.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании УК Сервис 24

Положительные стороны:
Белая зарплата, хороший коллектив, единственное, что иногда приходиться работать сверхурочно
Отрицательные стороны:
Сверхурочная работа, но это везде
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Олег

Положительные стороны:
Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков. Уходил из компании по семейным обстоятельствам, вернулся и не жалею. Спасибо моему руководителю, что вошёл в положение и взял обратно. Здесь всё стабильно, з/плата без задержек, белая, оплачивают больничные и отпуска. Как в любой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто р...аботает. За безделье никто платить не будет. Когда пригласили на собеседование, почитал о компании, узнал что на рынке уже много ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ФГП ВО ЖДТ России      отзыв сотрудника ОЛЕГ

Отрицательные стороны:
ЛИЗОБЛЮДСТВООтработал 16 лет,но заставили уволиться принудительно ,нарушая все законы. Имел поощрения,но в прошлом году по линии ГИБДД административное лишение водительского удостоверения.На этом основании меня лишают разрешения на оружие(нарушение!)Я не имею судимости(административное наказание,я не состою на учете нарколога)меня не допускают к службе.При этом я по трудовому договору сотрудник 4го разряда!Нас периодически принуждают сдавать экзамен ежегодный по 6му разряду!Даже здесь е...сть причина заинтересованности нашей транспортной прокуратуры.Мы все кроме начкара и помощника работали со спецсредствами,меня на основании отзыва разрешения на оружие не допустили к работе.заставили задним числом написать по собственному(опять нарушение,принудительно!)Хочу ...
Положительные стороны:
НЕ ОТМЕЧУ ЗА МНОГО ЛЕТ
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Олег

Положительные стороны:
Нормальный работодатель. Просто так не штрафуют. Есть возможность нормально карьеру построить. Начальники стараются идти навстречу, особенно если ты адекват и не пинаешь болты вместо того чтобы пахать. Униформу выдают, свои шмотки не приходится пачкать.
Отрицательные стороны:
Метро далеко, корпоративный транспорт только от опр.точек ходит
Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Мужской Стиль

Отрицательные стороны:
{Руководитель} Павел неадекватен. Увольняет по по выдуманной причине. заработную плату при увольнении при увольнении не выплачивает. Вор.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
Очень красивый офис, всегда приятно приходить на работу. Сплаченный коллектив, очень много корпоративных мероприятий.
Отрицательные стороны:
Одинаковое меню в столовой. Надоедает 1 и та же еда
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП Форсад

Положительные стороны:
Работаю здесь уже довольно продолжительное время и меня пока все устраивает. Отмечу удобный график работы и хорошую зарплату. Также здесь лояльное руководство и дружный коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>