20.03.2020 | положительный отзыв
0 10
Новатор, ОКБ


Отрицательные стороны:
бл... короче специально зашел с компа чтоб написать про этих старых [censored] вот эти дяденьки на сколько я понимаю собирают военную технику чтоб потом по приказу царька долбить по беззащитной украине...по сша долбануть ссут но слабая украина это мы можем...то есть кто хочет чтоб по украине которая вам ничего не сделала летели снаряды вам сюда(сам я русский)далее значит при устройстве

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

02.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОКБ КП

Положительные стороны:
Фирма крупная, стабильная, текучки нет. Доброжелательный интеллигентный коллектив. Адекватное начальство. Работа спокойная, не мозговыносящая, по накатанной, или по чёткой инструкции. Есть взаимовыручка, всегда есть у кого спросить если что-то непонятно. Ты не один на один со своей проблемой. Можно работать десятилетиями, не оставляя тонны нервных клеток на работе. Рабочее место оборудовано неплохо как в офисе, так и в цеху. Своя медсанчасть. Очень дешёвая столовая. Свой автопарк: если командиров вка, то не надо добираться на перекладных, или "насиловать" личную машину. Новогодние ёлки для детей. Профсоюзные путёвки в санаторий.

Мытищи

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соломатина Элла о компании ОКБ КП

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты-как данность.Каждую неделю увольняют сотрудников,набирают новых.Мельница человеческих надежд.На собеседовании будут "рассказывать" о себе.Да так,что впору орденами награждать.На деле-отстой,каменный век,разруха.Не рискуйте-ищите хорошую работу.В Москве она есть.

Мытищи

Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
Полнейший бюрократизм и хамское отношение непосредственных начальников, если что-то не нравится, зам. начальника отдела 60 Ватуева ведет себя как баба и просто срезает в тихоря надбавку, а потом еще бегает за вами и подсылает своего халуя Трифонову с угрозами, чтобы вы подписали его кляузу. Конструкторской работы почти нет, а та что есть, это скребсти лезвием кальки до дыр или править от руки, ну в лучшем случае подрисовывать в паинте, чем занимаются даже нач. бригад:). Чем выше руководитель, тем больше хамства, нач. отдела Тугодум Иванович, орет благим матом на всех,

Московская Область

Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника МВ о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
Во всём. Управление ужасное. Само предприятие в глубоком застое. Тотальное хамство и стрелочничество. Категорические не рекомендую идти сюда работать. Особенно в так называемый Центр БРЭО, который занимается только интрижками и перекладыванием бумажек. Я полностью разочарован в этом предприятии.

Московская Область

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника камов о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
полный отстой

Московская Область

Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Макарихин Сергей Анатольевич о компании Новатор, ОКБ

Положительные стороны:
Приличная,организованная компания, заботившая о сотрудниках (бывших и настоящих) ,дающая карьерный рост, работникам и служащим.

Екатеринбург

Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ОКБ КП


Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты как данность.Каждую неделю увольняют сотрудников,набирают новых.Мельница человеческих надежд.На собеседовании будут "рассказывать" о себе.Да так,что впору орденами награждать.На деле отстой,каменный век,разруха.Не рискуйте ищите хорошую работу.В Москве она есть.

Россия, Мытищи

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всем своим знакомым советую рожать у Тертышника Д.Ю.Так как не по наслышке знаю что с ним во время родов вы будете чувствовать себя спокойно и безопасного. Рожала у него своих погодок. В каждом случае Денис Юрьевич хорошо принял роды. Он не только отличный врач, а и хороший человек, который поддержит и успокоит Вас. Перинатальный центр Харькова не только медицинское учреждение с современным оборудованием, а еще и с хорошими медицинскими сотрудниками.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

10.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ОКБ Гидропресс

Отрицательные стороны:
- очень много бюрократии (придется расписываться в куче бумаг, которые в работе не нужны, иногда даже теоретически не нужны); оформить публикацию - пройти "семь кругов ада"; попытка разработать собственную программу - "двадцать семь кругов ада" (будешь встречать непонимание, безучастие, раздражение, а иногда и противодействие со всех сторон - практически без шансов на поощрение); всеобъемлющие попытки описать трудозатраты каждого сотрудника в электронных базах; огромные сложности в оформлении договоров, и т.д. Из-за всего этого приходится держать огромный штат вспомогательных сотрудников (экономисты, юристы, программисты баз данных, куча ведущих сотрудников, оформляющих договора),

Подольск

Подробнее>>