16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Артсинтез Лубо - отзыв работника «Лада» о работе в компании

Положительные стороны:
В галерее Арт Лубо работаю консультантом. Приятно быть всегда рядом с прекрасными картинами нашего Владимира Васильевича Лубенко. Работой своей горжусь – что может быть лучше, чем нести искусство в массы?
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Лада Жарникова» о работе в компании

Лада Жарникова:
Достойные бонусы, удобный график работы и условия труда

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Открытая клиника

Положительные стороны:
Компания белая, клиника в шаговой доступности от метро, что очень удобно. Хорошие условия для работы. График стабильный, лояльное руководство. Коллектив очень хороший. Мне комфортно работать.

Москва

Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Виктор:
Нормально так то, в кредит взял весту кросс, но в салоне даже кофе не предложили, хотя оформились быстро

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада Гришина о компании Мальчишки и девчонки

Положительные стороны:
Компания надежная и проверенная. Мама работала здесь швеей до выхода на пенсию, а недавно я устроилась менеджером. Платят вовремя и полностью белую зарплату. В отпуск отпускают в удобное для нас время. Можно выбрать удобный график работы – с 8 или с 9 утра. Хотелось бы еще иметь возможность с 10 выходить, но это пока мечты )) Начальники смогли создать хорошую рабочую атмосферу в таком большом коллективе. К людям, которые добросовестно работают отношение нормальное. Бездельников выгоняют сразу. Уговаривать здесь никого не будут, времени на это нет.

Москва

Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании KamaGames Studio

Положительные стороны:
Работаю в компании почти год на должности младшего специалиста по поддержке пользователей. Эта компания меня не разочаровала и продолжает радовать. Во-первых, достойная зарплата, которую вы можете повышать из-за своих собственных навыков. Существует как горизонтальное повышение, так и вертикальное. Так что расти есть куда, в будущем планирую не останавливаться. Во-вторых, это коллектив. Это ребята, преимущественно мои ровесники от 20 лет, с которыми всегда есть о чем поговорить. Думаю, тут роль действительно играет возраст, вдобавок, компания посвящена играм, так что я уже нашла среди многих своих сообщников ;) Третий

Москва

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Этажи

Положительные стороны:
Не надо ждать повышения изза зарплаты- нет потолка заработка. Можно зарабатывать 100т. Спокойно

Грозный

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Гость Николай:
Калину купил в этом салоне по совету друга. В общем, не пожалел, только долго искал подходящий по цене вариант. Менеджер помог в этом деле, чему я рад, не мог долго выбрать. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лада Духно» о работе в компании

Лада Духно:
Всем привет. Я ученица 4-го запуска МА Jewel Models в городе Томске. У меня было 2 фотопроекта: Beauty-съемка и Fashion-съемка. Оба фотопроекта мне понравились. Также на уроках фотопозирования получаются прекрасные фото. Есть и другие уроки в нашей любимой школе, они очень важны, как в модельном бизнесе, так и в жизни. В школе моделей мне все нравится, хотелось бы остаться в ней дольше, чем на полгода)

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Виктор:
Долгое время подумывал о покупке автомобиля и откладывал деньги и наконец-то скопил достаточно неплохую сумму, так что занялся поиском компании в которой смог бы купить автомобиль. По рекомендации большинства друзей решил ознакомиться с ассортиментом тут и скажу честно, был приятно удивлен настолько богатому количеству качественных отечественных авто. В итоге я сумел себе подобрать автомобиль, который и хотел, и вышел он мне по цене намного ниже, чем в других автосалонах, так что данную компанию однозначно могу вам порекомендовать, если вы хотите качественный и недорогой автомобиль. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>