26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Аноним:
Условия работы хорошие. Новое современное помещение, оборудование, все чисто. вовремя платят, для людей - раздевалки, душевые, кухня. 

Подробнее>>

07.10.2021
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Несерьезная организация судя по руководителю (кажется Елуардом назвался). Заинтересованности в сотрудниках нет иначе не вел бы себя вальяжно на собеседовании. Конкретики никакой, пробубнил что то невнятное про обязанности и о том какие они крутые. На первый взгляд показалось, что человек под нарко или антидепресантами или что то покурил незаконное, по другому объяснить причину его странного поведения не могу. Дерганый, смешки Подробнее>>

25.08.2021
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Ужасный магазин, неприятное руководство. Чем руководствуется начальство, которое выбирает руководителей филиалов не ясно. Полное проявления безразличия к сотрудникам, наплевательские отношения. На собеседовании обещают совсем другую зарплату, руководитель показывает себя максимально с хорошей стороны, но её маска быстро спадает, при первой возможности. Руководитель магазина способна отнять перерывное время, на что не имеет никакого права. Ее не пугает законодательство и искренне врет Подробнее>>

28.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Доби Свободен о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Рук состав, за людей не считает продавцов. Если управляющей кто-то не нравится из работников, загрызёт. В основном всё время задержки на работе, переработки сгорают, не все часы проставляются. Начальство не чисто на руку, не один раз было замечено в выносе вещей. При проверке, грешили на продавцов. Проработав в этом магазине почти 2 года, ужаснулась, какие де люди бескультурные свиньи. Рук состав, а точнее замы, в течении дня пропадают не известно где, то кофе пьют, то курить вышли, то пол дня в офисе просиживают. Когда нужна их помощь на кассе, их

Ставрополь

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
как будто в единую россию устроился, одни дибилы Подробнее>>

20.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Воровство покупателей, тяжелая работа, иногда приходилось задерживаться, течка сотрудников высокая. Работа и правда нелегкая, но платят неплохо на полной ставке.

Самара

Подробнее>>

31.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Приходил к 16:00 сотрудник, который стоял с 10:00 в зале и на примерочных ничего не делал и открыто заявлял, что делать ничего и не будет, сказав об этом зам.директору мне рассмеялись в лицо и сказали "и что ты мне предлагаешь сделать, убить ее что-ли?" ну это была конечная для меня. При трудоустройстве на меня произвела впечатление директор магазина, но оно оказалось ошибочное. HR менеджер обещал невероятное обучение и команду профессионалов, но как-то не вышло тоже. Стабильные задержки после окончания рабочего дня, ничему не учат, за ночные не доплачивают. Перечислять

Москва

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Директор магазина сказала на собеседовании, что компания международная, головной офис немецкий, поэтому чтит законы страны, где находится, не участвует в серой и нелегальной деятельности и т.д. И тут же добавляет, что меня вряд ли возьмут из-за возраста. Дескать 34 - это слишком много для кассира. ???? Ок, директору спасибо за правдивость, а московскому офису вопрос: как насчет эйджизма? Его международный бренд поддерживает? И где логика? Вы правда уверены, что человек, буквально вчера исполнявший аналогичные обязанности в другом магазине одежды, не справится со своими служебными обязанностями у вас?

Москва

Подробнее>>

14.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Без имени о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Хочу посоветовать уважающим себя людям остерегаться этого места. Потому что ваши права будут всячески нарушать, а на попытки их отстоять будут настраивать против вас весь персонал. Сама работа физически тяжелая из-за бешеной проходимости и количества товара. Так как вещи стоят 3 копейки, контингент ходит не самый вежливый и дружелюбный, бывали даже опасные и страшные ситуации в магазине. Воруют здесь каждый божий день, но высшее руководство обвиняет в этих кражах персонал, устраивают шмон и допросы. Очень сильно экономят на персонале. ОДИН сотрудник в зале, который разрывается на все примерочные, покупателей,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Условия адские. Вы будете убирать за "свиньями", которые везде все раскидывают. За зарплату 18-20к. На большой торговый зал, сотрудник может быть один, бегать убирать два зала мужской и женский, при этом ещё бегать на склад за товаром, чтобы принимать его на кассе и плюс к этому обслуживать покупателей. А ведь проходимость очень большая. Руководящий состав, в обязанности которого входит работа в зале, ходит курить через каждые 5 минут, сидят в телефонах, ржут на весь зал, выходят из магазина по своим личным делам. Что самое интересное, когда приезжают региональные

Ижевск

Подробнее>>