25.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Я уже проходил через подобные "крутые" фирмы, были в моей жизни и строгие дресс-коды, и камеры через каждые полметра, и штрафы за все на свете:) поэтому, если бы я прочитал отзывы сразу, то на собеседование не пошел бы. Зачем мне, престарелому (скоро 32) все это надо?))) наверное, это идеальная работа для кандидатов без опыта работы вообще, молодых и амбициозных (в плане, повернутых на корпоративной культуре, и для кого внешнее важнее содержания). Да, фирма серая. Но если бы мне предложили оклад 150 штук, я бы забил на все в своей жизни и сел в эту мясорубку :) я без сарказма, просто надо называть вещи своими именами:) у меня консьерж в доме получает 50, без в/о. Зачем мне идти в такое рабство за 54? С любовью :) не мое это, каждому свое ) никого не хотел обидеть :)

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Крутой офис в центре, в пятницу был на собеседовании, попал на телемост, аж завидно стало, такой коллектив. Девушка эйчар дала яблоко, это у них замануха такая? :) Вобщем, мне понравилось.

Москва,

Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
Нет времени написать все, что хотелось бы, но это ужас! Работали с МФО "Старинов" по продуктам тендерного обеспечения, у них или текучка бешеная, или память отшибает на раз, но за неделю со мной связались аж 3 разных ПЕРСОНАЛЬНЫХ менеджера и каждому нужно было объяснять про один и тот же тендер. Но это ладно, когда дело дошло до тендера, они не перевели вовремя деньги, после чего со мной связался 4-й человек с извинениями! Когда мы приехали разбираться к ним в офис, то увидели огромный муравейник этих персональщиков в наушниках и определить где тот наш 3й или 4й было невозможно. В итоге дел с ними больше никаких не ведем, хотя продолжают звонить, что-то очень умно рассказывать, но все разговоры даже если очень надо сводятся на "нет". Поэтому внимательней относитесь к контрагентам. Спасибо за внимание.

Москва,

Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Грамотные специалисты , оперативно работают , работал с ними некоторое время . Ребят будете открывать офис в Нижнем Новгороде , дайте знать с удовольствием к Вам пошел бы ))))

Москва,

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!! ПОМОЙКА РЕБЯТ!!! НЕ СТОИТ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Москва,

Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ребята, отстоооой! Проходил собеседование. Офис эффектный, как из американских фильмов. На этом все хорошее заканчивается. Из минусов: 1. Черная зп - они походу не в курсе, что такая система оплаты труда в приличных фирмах невозможна - тогда изначально надо говорить, что за организация, а не расхваливать. 2. НЕТ вообще соц пакета! Представляете?!? - больничный - не оплачивается, отпуск - ха-ха 21 день, видимо решили с Правительством нашим пободаться) 3. Сидят все на шее друг у друга - муравейник - все орут. машут руками. 4. Видел, как парня вернули назад в офис, когда он пошел в туалет, пардон. Смешно! за рабство статья светит. 5. это обычный колл-центр. Резюме: если вы уважаете себя и у вас есть хоть какой-то опыт, не тратьте свое время! Всем удачи!

Москва,

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая школа для продажников. Указывайте в резюме, что работали здесь и обязательно прописывайте те продукты, с которыми работали. Я так быстро нашел работу, сейчас всё хорошо.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Надежда Ашкенази о работе в компании

Надежда Ашкенази:
Отрицательные стороны:
Если вы когда - нибудь работали в нормальной компании и по трудовой, то Вам явно не сюда. Работа, одним словно ДНО, но неплохо для начинающих, которыми можно манипулировать . И всё же советую много раз подумать, прежде чем идти в эту " контору", даже на собеседование. Лучше немного дольше поискать работу, но не оставаться там. Если спросить меня, почему я вышла в данную организацию, мне нужно было за короткий срок понимать продукт, которая данная компания продает, я рада, что эти усилия исключительно для моего дела, моей сегодняшней работы. И да добавлю , нормальные ребята, которые выходят в эту организацию, покидают ее в течении трех месяце и это правильно. А и еще ребятки , руководство компании, думает, что они рабовладельцы и все потому , что неправильный подход к работе и персоналу . Удачи.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Арсений Голопогосов о работе в компании

Арсений Голопогосов:
Отрицательные стороны:
Неудобное рабочее место, самого низкого качества монитор, зомбирование сотрудников мнимыми плюшками в виде призов. Текучка сотрудников огромная. Непонятно зачем строгий дресскод, поскольку клиенты в офис не приезжают вообще.

Москва,

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
МФО «Деньга»

Отрицательные стороны:
...
Положительные стороны:
Как для удаленной работы зарплата получилась приличной, не всегда даже в офисах найдешь такую. По крайней мере в наше регионе. Работаю на горячей линии. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>