МУП Горэлектросети
Извините, пожалуйста, но данное предприятие относится к типу "шарашкина контора". При заключении трудового договора в нем не прописывается часть должностных обязанностей. Более того, кадры это вслух тоже не произносят, а потом оказывается, что надо ходить на обходы - собирать с потребителей показания счетчиков. Если план по обходам не выполняется - коллективно лишают премии, и такое было часто, а вы знаете, Подробнее>>