02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Театральный музей

Отрицательные стороны:
Отправил резюме на опубликованную вакансию начальника отдела закупок. Позвонил, уточнить актуальна ли вакансия. Начальник отдела кадров Нефедова Ольга Валериевна: "Чего вы все звоните, я вас не приглашала и нечего сюда звонить, вы все не читаете вакансию, нам нужен не начальник, а кладовщик, не звоните сюда, я если сочту нужным, приглашу вас сама" (занавес!!!) Интересно, если так общаются с соискателями, как они общаются с работниками??? Флаг им в руки и попутного ветра..........

Москва

Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника н о компании Театральный музей

Отрицательные стороны:
Я видела многое на собеседованиях - офисы расположенные в трех днях на олених упряжках от ближайшего населенного пункта, рабочее место в полуподвале с маленькими оконцами, серая зарплата, зарплата выдаваемая через два месяца, но произошедшее сегодня - за гранью моего понимания. И никогда прежде еще я не была настолько обескуражена, чтобы писать отзывы. Получив приглашение на одну из руководящих позиций через общеизвестный сайт хх.ру, договорилась об очной встрече с сотрудницей кадровой службы музея. Проявив чудеса заинтересованности и пунктуальности приехала заранее - за двадцать минут. Прошла через КПП и созвонилась с приглашающей стороной,

Москва

Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Театральный музей

Отрицательные стороны:
Ужас, сбежал от туда на вторую неделю. Рабочий день в администрации почему-то с 9.00 до 20.00 и так каждый день, трудовой договор срочный, на год, но год Вы там не протянете. Отношение к людям скотское. После того, как меня обозвали дураком и хуйлом, в тот же день написал заявление и уволился. Ни кому не советую туда идти работать!

Москва

Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Театральный музей

Отрицательные стороны:
Всё остальное. Ужас. Орущая матом молодая заместительница директора - это что-то. Дикая текучка кадров, нищенская зарплата. Сочувствую оставшимся там. Бегите, глупцы!

Москва

Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Театральный музей

Отрицательные стороны:
Выдержала пару месяцев. Руководство явно не в себе. Замдиректора беснуется и орёт, директор молчит и подписывает всё не глядя. Сотрудники не умеют и не хотят общаться по люлски. С зарплатой, что хотят, то и творят. Музей разваливается и всем все равно.

Москва

Подробнее>>

29.03.2021
0 0
ГБУК города Москвы "Мемориальный музей космонавтики"


Отрицательные стороны:
старая ведьма отдел кадров снова разместила вакансии уже на суперджобеhttps://www.superjob.ru/clients/memorialnyj muzej kosmonavtiki 2424135.h...смотрите кого теперь эта [censored] ищет, никому не рекомендую туда ходить даже на собеседование, уволились очень много людей сотни, огромная текучка кадров Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина


Отрицательные стороны:
Изнурительная тяжелая работа. Идут туда работать те, кого уже никуда не возьмут, предпенсионного возраста. Психологическая атмосфера со стороны руководства напоминает тюрьму с надзирателями и стукачами. Выходные один раз в месяц. Работаем через день, 1/1 по11 12часов. Текучка большая. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
3 0
Музей Победы


Отрицательные стороны:
Непорядочные сотрудники руководители среднего звена Денисова ю.в., занимала должность начальника отдела кадров (до января 2021г.). Теперь трудится в другой должности. Глубоко непорядочный человек, интригант и мстительная личность. Как специалист непрофессионал. Странно, что так долго работает. Совершенно Не пользуется уважением коллектива. Любенкова с.в. заместитель директора по работе с филиалами. На собрании сотрудников филиала "Музей г.к. Жукова" называет это святое место "богадельней".

Россия, Москва

Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Очаково, музей - отзыв пользователя Е***М о работе в компании

Е***М:
Отрицательные стороны:
ОБЕЩАННОЕ НЕ СОВПАДАЕТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ. СПЛОШНОЙ ОБМАН ПО З.П.ПО ТЕЛЕФОНУ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ А ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕЛ И УСЛЫШАЛ И ПОНЯЛ -ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ТАМ ОБЕЩАННОЕ ТЫ ДОЛЖЕН С КИРГИЗАМИ ВМЕСТЕ НОЧЕВАТЬ ТАМ. .ДВЕНАДЦАТИ ЧАСОВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.ОДНИ ПОДОНКИ ЖИВУТ НА СЧЕТ ДРУГХ ДЕШОВЫХ ПРИЕЗЖИХ ПОДОНКОВ.

Москва, Рябиновая, 44

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Очаково, музей - отзыв пользователя Торговый представитель о работе в компании

Торговый представитель:
Отрицательные стороны:
Вотделе поработе сРТТ г.Тюмень полный бардак, который создали недавно пришедшие два руководителя (зам начальника ОП) и (супервайзер). Доэтого они работали вместе вдругой компании, поэтому спелись ипостоянно покрывают друга, идут наухищрениявыставляя весь коллектив вокруг них. После ихприхода атмосфера вколлективе полностью испортилась, полное неумение этих людей управлять командой, грубость иневежество, создало устой коллектива ипривело ктекучке вотделе продаж, ипостоянной публикации винтернете вакансии наТП Очаково. Наутренних планёрках регулярная ругань скриками иматерками, опущение торговых представителей, рассказ какие они (ТП) все *x* инеумеют работать. Утренние ивечерние собрания обязательны, запись GPS трека, печати вмаршрутном листе вкаждой ТТ, постоянные служебные записки покаждому поводу, обьяснительные и т. д. Планы для розницы ставят неподъёмные, вследствии чего торговые месяц-два получают голый оклад иувольняются.

Москва, Рябиновая, 44

Подробнее>>