12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Положительные стороны:
Работала в организации не долго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться, сейчас работаю удаленно. Но хотела поделиться, что получила колоссальный опыт в компании. До сих пор общаюсь с коллегами и благодарна всему коллективу, в том числе руководству за наставничество, за опыт работы с маркетплейсами.
Отрицательные стороны:
Мне было очень жаль расставаться с коллективом. Поэтому для меня большим минусом стало то, что нельзя работать удаленно.
Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Я не вижу не одного плюса в этой работе у этого говна. Машины убиты, зарплата пол копейки, руководство дебилы, бухгалтерши жульё засранное и втиральшицы. Механики никакие, нули, только название. Руководитель транспортного вор и паскуда. Тут всё именно так.
Положительные стороны:
Где? Здесь? Их нет.
Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Зарплату и свои деньги ты не получишь никогда! Денег на зарплату у них нет. Тебе не заплатят. Тебя вызовут в кабинет и спросят зачем тебе зарплата, зарплата же тебе не нужна! Всё в черную. Бухгалтерия чёрная, всё неофициально. Контора черная.
Положительные стороны:
Все положительные отзывы пишут сами собственники-учредители, которые не платят зарплату.
Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Все нравится, пока предложений нет. Надеюсь, что и в дальнейшем будут только положительные впечатления!
Положительные стороны:
Всё хорошо, наставничество от коллег, удобное месторасположение, хороший офис, достойная з/п.
Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Положительные стороны:
Приходил на собеседование, но к сожалению – далеко добираться, поэтому не трудоустроился. В организации понравился молодой, слаженный коллектив – поддерживают и помогают друг другу. Руководство компании адекватное, готово помочь и предоставить все необходимое для достижения лучших результатов в работе. Отдел по работе с персоналом вводит в курс дела, доброжелательно встречает и рассказывает о компании. В офисе тепло, уютно, обустроено все современно, стильно.
Отрицательные стороны:
Не смог найти свободное парковочное место, все занято. Пришлось парковаться в 10 минутах от БЦ
Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Положительные стороны:
Работаю в организации больше 5 месяцев. Для меня это идеальное место для профессионального и личностного роста. Коллектив замечательный – молодой, современный, креативный, творческий. Мы поддерживаем друг друга и работаем как одна большая семья. Руководство компании всегда справедливо оценивает наши достижения и старания, что мотивирует нас к еще большим свершениям. Офис компании уютный, оформлен в современном стиле, комфортабельный, есть кухня, зона отдыха. Компания заботится о сотрудниках: чай/кофе всегда в наличии, проводятся коллективные мероприятия. Заработная плата белая, выплачивается без задержек. Официальное трудоустройство.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше бесплатных парковочных мест для личного авто.
Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Зарплата не выплачивается. Денег нет. Соцпакета нет. Нет ничего. Вашу работу и время не оплатят. Здесь не платят зарплату.
Положительные стороны:
Нет ничего. Они не платят зарплату.
Подробнее>>

30.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят вовремя, свои деньги ты не получишь. Задержки зарплаты. Денег на зарплату нет. Платить зарплату нечем, не могут выплатить. Зависят от парочки клиентов, если чо то платить нечем.
Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, свои деньги ты не получишь. Задержки зарплаты. Денег на зарплату нет. Платить зарплату нечем, не могут выплатить.
Положительные стороны:
Все положительные отзывы пишут собственники. У них никто нетхочет работать.
Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Отрицательные стороны:
Свою зарплату не получишь. Тебе не заплатят . Денег тут нет. Обманывают и кидают, заявленный уровень зарплаты - обман. Враньё. Каждое слово обман.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>