10.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,з/п копейки,постоянные кражи за которые платит коллектив,очень тяжелая работа (физически ), с твоих же продаж платят(ли) 0.75%,планы огромные

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

13.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Читаю отзывы некоторых неудачников и просто поражена: сколько грязи! Я проработала в этой компании 1,5 года и благодарна ей за огромный опыт. Руководство грамотное ( в частности, в Москве), понимают зачем и для чего они работают. Зачем говорить, что кто-то одевается в Черкизово, если это абсолютная ложь! Практически все наше руководство стильно выглядит и одевается в бренды, на которые работают. А вот большинство соискателей себя в зеркало не видит явно! Приходят какие-то колхозники и хотят ничего не делая, получать по 30 тысяч! Люди, это просто смешно! В Джинсе надо работать и делать это грамотно, со знанием дела - тогда отношение будет соответствующее. Большинство приходит на собеседование, не ведая даже о том, в какую компанию они пришли. Логика в том, что если вы не знаете КУДА пришли, то никогда не поймете КАК нужно работать! Вам будет казаться, что от вас требуют невозможного, в то время как вы сами полнейший идиот, который не удосужится даже прочитать историю компании. Видела собственными глазами и продавцов, и админов с директорами, которые пришли работать в магазины без интереса, без энтузиазма, ко всему безучастные, зато сколько гонора в таких людях: и права-то

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
просто издеваются над рабочим коллективом начальство уроды конкретные таких надо гнать поганай метлой .

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работаю достаточно,нач. склада ХОХОЛ и этим всё сказано!!!ТРУСЛИВ,ПРАВДУ В ГЛАЗА СТРАШНО НЕ ЛЮБИТ,хитёр.бывший военный!!!в прошлом алкаш был страшный,вшитый(закодированный),сейчас под порядочного косит.здесь же работает и его жена(его правая рука)-Люся.по отношению к сотрудникам смотрят как на стадо баранов.как личность ни кого не рассматривают.( как с дураком)!!!если что не так-ты будешь козлом отпущения в любом случае,а начнёшь доказывать что ты не животное-просто отворачивается и поспешно покидает!!!в проблемы не вникает,ему это не интересно!!!вообщем ведёт себя как депутат,который получил мандат и отмывает по макс.денег!!!костяка на работе НЕТ,каждый сам по себе-его работа,ему так удобно.вообщем что хочет то и творит,в своей выгоде какой-то всегда.с такими своими заморочками проявляется 100% МАРАЗМ!!!есть поговорка РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!так вот представьте какая стоит АТМОСФЕРА!!!чтобы что то добиться-лучше не тратьте свои нервы,попусту!!!Зарплата зависит ТОЛЬКО от нач.склада.(такое чувство,что отдаёт последнее из кармана-не забываем что нач.-ХОХОЛ да и ещё и со СТАРЧЕСКИМ МАРАЗМОМ!!!).давно просится на его кресло по моложе и активней начальник!!!народ конечно отчаянный работает.соответственный и контингент.так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В *ДЖИНСОВУЮ СИМФОНИЮ*!!!!!!!!!

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила девушка Мария, я так поняла, что это сотрудник отдела кадров. В офисе находились еще две женщины скорее всего это бухгалтер и директор. Так вот эта самая директор не постеснялась при мне, постороннем человеке закатить истеричный скандал вошедшему мужчине (сотруднику этой компании) сложилось впечатление, что она с мужем ругается из-за немытой посуды, вела она себя очень вульгарно и мне стало неприятно нахождение в кабинете. Послушав руководителя-торговку я решила даже на стажировку не выходить.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Отрицательные стороны:
клоака.змеиное гнездо.работаешь ради идеи.никаких плюсов,если увольняешься не выплачивают бонусы,планы не выполняем,отсюда,зарплата копейки,отдел персонала плетет козни,если с ними дружишь,особенно с александрой,то все ок и персонал найдут(продавцов) ,если же были трения ,то и персонал не получите от отдела персонала. Сплошные требования,никакого уважения,директоров набирают по знакомству и своих,отсюда они хорошие ,а ты никто.Только пашешь,а отдачи никакой,максимум все держаться по паре месяцев(нормальные сотрудники),офис в Москве,вообще жуть!может быть в других городах нормально,но в питере и москве не устраивайтесь в эту компанию.зп белая только у продавцов.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

16.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
увидела кучу отрицательных отзывов и хочу сказать крайне удивлена.работаю в компании около полугода,крайне всем довольна.отношение начальства замечательное,в коллективе всё достаточно ладно,платят хорошо и всегда вовремя.в компании вижу гораздо больше плюсов чем минусов. по поводу того что я тут прочитала хочу сказать,что ваша зарплата зависит от вашей работы,если получали 13-15 значит и работали соответствующе.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Из отрицательного - задержка зп, про бонусы вообще можно забыть (видели суммы только в ведомости, но в руках ни разу не держали, т.к. их забирали за недостачи). Работать за идею мало кому захочется, тем более, что не понятно за какую идею... Жаль ребят, которые потратили столько времени и сил, и ушли лишь только потому, что не в состоянии с такой зп обеспечить себе проживание и питание (иногда даже проезд). Хотелось бы пожелать изменить кадровую политику. Относитесь же нормально к людям, которые являются "лицом" компании, которые уставшие (и иногда голодные) всё же улыбаются каждому вошедшему в магазин!

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
низкая зп,хамство по отношению к персоналу от руководства,сплетни...неуважение кругом...Хуже компании не знаю.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

24.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Джинсовая Симфония- группа компаний, которая в Краснодаре представлена тремя брендами- JS, Camaieu и Сelio. Будьте осторожны, прежде чем идти на собеседование, а тем более устраиваться в эту компанию. Краснодарским подразделением руководит Арушанян Лианна Сергеевна, которая превратила его в собственное ИП ( что хочу, то и творю), благодаря своим родственичкам сидящим в головном офисе на престоле. Лианна Сергеевна засунула практически всю свою семью в компанию для отмывания всеми возможными способами денег компании. На собеседовании вас будут уверять что вы будите получать горы денег и делать впринципе ничего не надо. Как бы не так! Приготовьтесь к тому, что Вам постоянно будут лгать, кричать, Вы окажитесь в центре сплетен и интриг, и в лицо никто ничего не скажет, зарплату свою вы можете не увидеть, зато пахать вы будите как лошадь, притом за всех: за себя,а нее и за весь персонал в магазине, потому что его-персонал будет подбирать замечательный кадровик, который на собеседовании увеличивает зп в два раза, разочарованные продавцы покидают магазин после первой зарплаты и все повторяется вновью Сколько сказок вы услышите!!!!!!! не верьте ни чему, все старайтеся проверять. Этот руководитель взял

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>