Мостакси
Для меня было удивлением, с чем я столкнулся, когда устроился работать в Мостакси. Мало того, что все водители должны пройти обучение (полезное, на мой взгляд), так еще и машины в аренду дают со всеми удобствами, вай фай и все такое.) Клиентов хватает каждому. Иногда с другими водилами соревнуемся, кто больше сделает заказов за день. Отлично мотивирует! Подробнее>>