12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Хороший коллектив и руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Очень хороший и дружный коллектив и хорошее руководство .. зарплату выплачивают в срок . По поводу работы , могу сказать.. интима нет и каждый зарабатывает в силу своих возможностей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камилла о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Хороший коллектив, научилась танцевать на пилоне

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Я думала, что они есть, но их нет. Все отзывы заказывают или фальсифицируют. Те, кто работают там, вынуждены, потому что уже ничего не могут и некуда идти.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Предлагали бесплатные занятия танцам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Нет интима, нет промо, выплаты вовремя!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Работаю на Конюшенной 29 два месяца, вполне устраивает коллектив и создаваемая им атмосфера, девочки дружелюбны отзывчивы, администрация всегда подскажет и поможет советом. Интима нет от слова совсем, никто не принуждает делать то, чего ты не хочешь делать, и при этом здесь можно зарабатывать хорошие деньги, выплаты всегда своевременны. Очень радует то, что нет промо. Гибкий график. Для тех, кто не имеет опыта в танцевальной сфере, проводится обучение в форме тренировок. Рекомендую это место для трудоустройства

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Шоу-бар Зависть

Положительные стороны:
Заработок высокий, выплаты сразу после смены, предела нет, можно очень хорошо заработать и без интима. Удобно расположено территориально Понимающие руководство Бесплатное обучение, и веселые корпоративы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
FSD UFA Шоу технологии


Отрицательные стороны:
Но если есть семья или хобби, советую искать другое место. Более ненормированный график работы сложно представить.Здесь норма, если смена затянулась на 18 часов подряд. Бывает иногда и всего 4 часа, но куда реже. Лично мне однажды пришлось отработать 33 часа с 3 обедами.В неделю в среднем дают два выходных. Но редко подряд. В следствии нагрузок, одного выходного подряд только и Подробнее>>