14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Интел (магазины Баю-бай)

В магазина Баю-бай из зарплаты продавца (которую обещают по 25 тыс.а на самом деле 12 тыс и меньше) высчитывают за товар с истекшим сроком, даже если ты за 3 мес писал и говорил им что скоро срок истечет,они товар не списывают а за счет продавца оплачивают его, в итоге ты платишь за все из своей зарплаты, о она черно белая, Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧП Мебель Бай - Изготовление мебели под заказ

Изготовили шкаф-купе по договору у ЧП МебельБай. Потом решили заказать еще шкаф и тумбочки. Вызвался помочь сборщик, Веремейко Павел. Взял предоплату. Прошла неделя - другая - нет ответа, звоним не берет трубку. Вот уже второй месяц едет. Будьте бдительны! Подробнее>>