Отзыв сотрудника Марк о компании Sminex
Положительные стороны:
Работал компании на должности архитектора в течение двух лет. В целом, я остался доволен моей работой и опытом, который я получил, это было и сложно и интересно одновременно) Что касается общих условий здесь: вопросов к компании ноль, комфортные рабочие места, быстрое реагирование на все запросы и просьбы сотрудников. Обучение, инструментарий, программное обеспечение – все, что необходимо для результата. Проекты Смайнекс очень интересные, и каждый, как очередной большой вызов, новая ступень к Олимпу))) для меня, по крайней мере. С коммуникацией между отделами проблем не было, по крайней мере, я их
Москва
Подробнее>>