10.03.2020
0 0
ООО "Форис Экспо"


Отрицательные стороны:
Всем, кто пожелает работать в этой организации водителем! не тратьте свое время И нервы! Что бы получить такую зарплату вы будете жить в машине, и еще постоянные штрафы! Руководство постоянно обманывает, говорят одно по факту другое, слад находиться за 40 км от города автомобиль будите ремонтировать сами доплата за ремонт копейки т.к .руководство (директор Дима) одним словом жмот и за

Россия, Воронеж

Подробнее>>

07.01.2019
0 0
Меди Экспо, выставочная компания — отзыв пользователя ольга о работе в компании отзыв ольга

ольга:
много лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это Сука. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 247. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не сука,а сучара,тварь. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь. работала там более 5 лет назад. ЗП белая, договор оформляют. Четко с зп.

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж

Подробнее>>

26.09.2019
1 0
экспо- торг

Проработала в фирме 4 месяца. Зарплату платили вовремя. Начальник неадекват полный. Новое оборудование уже все сломано. Вместо ремонта говорят, что рабочие тупые и не умеют работать. Заставили рабочих работать 3/1, из которых 1 день бесплатно. Уволилось 10 человек. Теперь ищут специалистов. Не верьте начальнику Володеньке. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
МИР-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Уважаемые соискатели и коллеги! Прошу не путать Компанию "ЭКСПО-МИР" с "Мир-экспо". Оставленные отзывы относятся к "Мир-экспо". Всем добра! ...

Москва

Подробнее>>

27.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-экспо, Эй Зед Медиа, Замятин А.Н.

Отрицательные стороны:
КИДАЮТ, КИДАЮТ, КИДАЮТ ВСЕХ....партнеров, работников, КРОКУС-ЭКСПО и т.д. ЗАПОМНИТЕ - ЗАМЯТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ЗАМЯТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Плюсы в работе:
ИХ ПРОСТО НЕТ ... Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
Их очень много.Начиная от руководства,Заканчивая скотскими условиями.Хотят много,а платят мало.Либо вообще кидают.Если будут звать,то бегите как чёрт от ладана.

Москва

Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Рома о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
Кондрашев - учредитель он же директор редкостный пидр кидает людей как заказчиков так и сотрудников, хз как он еще жив. Будьте аккуратней.

Москва

Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
мошенники! хозяин -перефирийный жулик

Москва

Подробнее>>

15.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Монтажник о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
И генеральный , и начальник производства - конченые гандоны. И бог всегда таких наказывает. Не вздумайте идти пацаны , гадюшник полный , и кидалово сплошное.

Москва

Подробнее>>

07.03.2019
0 0
ООО АРВИН ЭКСПО

Положительные стороны:
После выяснения деталей претензии по застройке нашего стенда ЭРКОНПРОДУКТ на PRODEXPO 2019 и прочтения отзыва, руководство компании Арвин Экспо отозвалось серьезной переработкой претензии и полностью исключило негатив. Благодаря сложившейся ситуации контроль качества застройки и сдачи работ существенно повышен. Считаю свою ранее направленную претензию полностью удовлетворенной. Подробнее>>